Волейболисты алтайского "Университета" выиграли и проиграли в Кисловодске

В первой игре наши спортсмены взяли верх, во второй – проиграли

18 марта 2019, 09:55, ИА Амител

В следующем туре "Университет" сыграет с командой из Екатеринбурга "Локомотив-Изумруд" / Фото: vk.com/club6420764

Волейболисты Алтайского университета провели два матча в Кисловодске против "Трансгаз-Ставрополь", выиграв и проиграв.

В первой игре барнаульцы в упорной борьбе взяли верх в пяти партиях. После четырех сетов счет был равный – 2:2. На тай-брейке барнаульцы вырвали победу – 15:12.

В повторной встрече удача улыбнулась южанам. Четыре партии, как и в первой игре, не выявили победителя – 2:2. В решающем сете сильнее оказался "Трансгаз-Ставрополь" – 15:11, и в итоге кисловодские волейболисты одержали общую победу со счетом 3:2.

"Университет" сохранил за собой 7-е место в турнирной таблице. В следующем туре 23-го и 24-го марта барнаульцы на своей площадке сыграют с командой "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга.