Песков рассказал, как на Украине воспринимают годовщину присоединения Крыма к РФ

Он подчеркнул, что люди, несмотря на все, продолжают ездить из Украины в Крым и из Крыма на Украину

18 марта 2019, 18:29, ИА Амител

Песков убежден, что ход времени расставит все по своим местам / Фото: life.ru
Песков убежден, что ход времени расставит все по своим местам / Фото: life.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как на Украине воспринимают годовщину присоединения Крыма к России, сообщает LifeShot.

"Вы знаете, что отношения наши находятся фактически в свернутом состоянии. Не по нашей инициативе. Прекращена работа наших СМИ, которые могли бы рассказывать о ситуации. Но убеждены, что ход времени расставит все по своим местам", – отметил Песков. 

Он подчеркнул, что люди, несмотря на все, продолжают ездить из Украины в Крым и из Крыма на Украину: "Люди видят состояние… и насколько изменилось положение… говорит само за себя".

Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Крым переживает период ренессанса и возрождается после долгих лет забвения: "Крым действительно возрождается после многолетнего упадка. Люди это видят, понимают, не сомневаются в правильности сделанного выбора".

"Пять лет спустя могу уверенно сказать: не только Крым вернулся в Россию, но и Россия вернулась в Крым. Вернулась полностью. Республика Крым, Севастополь живут по тем же законам, той же жизнью, что и все российские регионы", – отметила она.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров