Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пушков догадался, почему НАТО требует вернуть Крым

, ИА "Амител"
Сенатор ответил американцем, что у них ничего не выйдет
Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter оставил запись о требовании НАТО вернуть Крым / Фото: twitter.com

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter оставил запись о требовании НАТО вернуть Крым / Фото: twitter.com

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter оставил запись о требовании НАТО вернуть Крым, которое в очередной раз прозвучало в день пятой годовщины воссоединения полуострова с Россией.

Он выразил догадку, почему американцы и их союзники с таким рвением пытаются заставить РФ отдать свою территорию.

По его словам, таким образом альянс пытается заполучить контроль над стратегически важной точкой.

"Первое, что сделал бы Киев, если бы Крым не ушел в Россию, – передал бы военно-морскую базу в Севастополе США – НАТО, – констатировал Пушков. – Но уже не выйдет".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

19.03.2019 10:26
- гость -

А либерасты до этого не дотумкиваются.Это потому что они думают совсем другим местом чем обычные люди.

0  0
19.03.2019 10:50
Борис

Пушков ,голова, как у жирафа, только через пять лет до него дошло.Современные технологии, которые у России нет и их предстоит с@дить на Западе, позволяет пиндосам сидя на далекой базе Сигонелла, послать армаду беспилотников и они будут круглые сутки вести контроль, сколько раз наши генералы и адмиралы ходят на очку и какого цвета у них трусы.
Пушков, время баз под боком прошло.

1  0
19.03.2019 10:51
АБОРИГЕН

19.03.2019 10:26
- гость -
А что думают обычные люди и каким местом?

0  0
19.03.2019 10:52
- гость -

Боятся что очередь Аляски настанет?

0  0
19.03.2019 11:03
- гость -

Борис писал:
Пушков, время баз под боком прошло

Да ты шо, Борюсик? Серьезно?! А америкосы-то и не знают! Все в Европу лезут поближе к нашим границам. Ну, тупые! Ты напиши им, Борюсик, свою идею, прямо в Пентагон ихний. Глядишь, в благодарность премию получишь. Шнобелевскую. Погуляе-е-ешь!!!

0  1
19.03.2019 11:04
АБОРИГЕН

19.03.2019 10:52
- гость -
Чего им бояться? Аляска была продана, хотите назад, выкупайте. А если есть желание отжать бесплатно, будь готов переходить полностью на корнеплоды.

1  0
19.03.2019 11:25
Ale XXX

Теперь после аннексии Крыма и его оголтелой милитаризации американские базы будут стоять под Одессой, а НАТОвские ракеты у украинско-российских границ на расстоянии нескольких сотен км от Москвы.
путин всех переиграл.

0  0
19.03.2019 11:33
Борис

Все в Европу лезут поближе к нашим границам
-------
гость, скажи за это Владимиру Владимировичу спасибо. До того, как Владимир Владимирович не начал пугать Запад своими мультиками, НАТО приближалось к развалу нечем было платить клеркам и уборщицам, а сейчас НАТО приобрело второе дыхание деньги, технологии, техника поперли на все случаи событий, которые выкинет наш царь. Ну теперь, сравни их военный бюджет и наш. Наши военные летчики получают 80 тысяч, а пилоты гражданской авиации в разы больше, поэтому летчики ВКС учат английский и бегут на борт Бобиков и Эрбасов, а то и в Китай, где зарплаты еще больше, чем в России. Сколько у нас училищ для военных пилотов? На одну неделю военных боев хватит?.

1  0
19.03.2019 12:27
алю

Советские войска покинули ГДР,войска нато пришли на территорию ГДР,Советские войска покинули Венгрию,войска нато пришли на территорию Венгрии,Советские войска покинули Румынию,войска нато пришли на территорию Румынии,Советские войска покинули Польшу,войска нато пришли на территорию Польши,Советские войска покинули Болгарию,войска нато пришли на территорию Болгарии,Советские войска покинули Прибалтику,войска нато пришли на территорию Прибалтики и тд.
Вывод:оголтелая милитаризация Путинской России не знает границ.
PS Вывод сделан тем местом,каким думают либерасты.

0  1
19.03.2019 12:37
- гость -

Раньше натовским клеркам и уборщицам нечем было платить,но тут появился Путин и с тех пор них всё стало на свои места.
Вопрос: в каком месте организма родилась такая замечательная мысль?

0  0
19.03.2019 13:14
- гость -

10:52
- гость -
Боятся что очередь Аляски настанет?

А зачем тебе Аляска? Ты хочешь там всё разломать, разворовать и загадить?

0  0
19.03.2019 13:16
Борис

Вопрос: в каком месте организма родилась такая замечательная мысль?
------------
гость, сбрось с себя соловьиный помет, которым ты покрыт с ног до головы, тады твой глупый вопрос исчезнет в месте с этом соловьиным пометом.

0  0
19.03.2019 13:26
Борис


10:52
- гость -
Боятся что очередь Аляски настанет?
-------------
гость, аборигены Аляски не боятся, но если ты полезешь к ним , то они без поддержки U.S. Army, грохнут тебя, как белку в глаз, чтобы ты не превратил Аляску в плачевный вид Чукотки.

0  0
19.03.2019 14:33
- гость -

А то, что базы НАТО в 100 км от С-Петербурга ничего?

0  0
19.03.2019 17:21
- гость -

Сенатор Пушок наверное сильно вумный раз так говорит - либо по четой указки треплется.

0  0
19.03.2019 17:23
- гость -

"контроль над стратегически важной точкой." смешно
у волана там дача вот и все

0  0
20.03.2019 03:03
Anatoly

Да! Пушков проявил весь свой ум...Не нужно быть таким как Пушков , чтобы сделать подобные выводы...

0  0

Я ещё в 2014 году писал. Если бы не вернули Крым, то пиндосы, вложившие в Украину более 5 млрд $ специально для этой цели, уже стояли бы на полуострове. С этого плацдарма они бы контролировали практически пол мира : всю Азию с Китаем и Индией, все наши бывшие республики и северную Африку, всю Европу, всю азиатскую нефть, Россия бы оказалась в таком кольце от Прибалтики до Кореи что дружить пришлось бы с дружественной Арктикой. Вы даже не понимаете важность владения этим плацдармом.А до Пушкова только сейчас дошло это. Не было бы наших побед в Сирии. И пиндосы расплодили бы там такое количество боевиков террористов, что весь мир бы затрясся. А пиндюги сами не воевавши владели бы всем миром чужими руками терроризма. Это их стратегия, потому что самим воевать они трусливые подонки. Они ещё очень долго не успокоятся как им утёрли нос и поверьте ещё не один год будут тяфкать про Крым.

0  0
20.03.2019 12:05
леонид

lдля этого не надо быть догадливым Крым был продан но получился казус (продали не свое) и результат на лицо ну а теперь близок локоть да не укусишь пора прекратить всякие обсуждения на эту тему пусть захлебнуться своей желчью

0  0
20.03.2019 13:36
Галина

Догадался... Это и ежику понятно.

0  0
20.03.2019 15:32
Ник

То ли автор сглупил, то ли Пушков запутался в своих мыслях? Скорее всего автор дал пенку, что до Пушкова дошел Крым. Это было ясно как день, что наглосаксы хотели поиметь себе Крым, а поскольку произошел облом, то их кровя вскипела и пошел разнос в чугунках наглосаксов. А вы говорите Крым. Теперь очередь за Курилами, все, кто желает отдать такие острова- враг народа со всеми вытекающими последствиями. А потом пойдет Аляска, еще никто не анализировал факт передачи Аляски наглосаксам, а пора бы придать хороший импульс. А там, глядишь, и от норвежцев придется возращать территорию, которую передал Медведев. А потом и возвращать морские мили, отданные Шеварнадзе. Сколько таких дельцов еще ходят в нашей стране.

0  0
20.03.2019 16:10
Андрей

Порошенко были условия поставлены - возвратишь Крым, останешься жить. Вот он и старается, верещит предчувствуя близкую кончину...

0  0
20.03.2019 16:15
valeri.samojlow_yandex

кто то был со вчерашнего или все сразу

0  0
20.03.2019 16:59
Александр


Дело принципа: полезли на Украину, отдали Крым! Полезли на Донбасс, потеряли Новороссию и рискуют потерять Киев.
"Их же салом, да им по сусалам"...

0  0

Как сказал Иван Васильевич:Да ты,холоп,никак не уймёшься.

0  0
20.03.2019 21:01
народ

Не спать и слюни пускать, влез получи, залез опять получи, эти твари не боятся, пока не получат под зад, хватит руками мохать, пора серьёзно этими янками заняться и не жалеть по привычке бегать по миру правду доказывать.

0  0
20.03.2019 21:38
- гость -

еще капитан Смоллетт отличался такими же глубокими размышлениями: "Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!"

0  0
21.03.2019 03:39
михей

Ну прям таки догадался,на мой взгляд это и ежу понятно было ещё до 2014года!

0  0
Загрузка...