Московские депутаты повторили танец из клипа Skibidi

В клипе приняли участие активные жители района, советники, сотрудники аппарата Совета депутатов и управы

29 марта 2019, 20:01, ИА Амител

Группа Little Big выпустила клип Skibidi в октябре 2018 года / Фото: twitter.com Я не могу
Группа Little Big выпустила клип Skibidi в октябре 2018 года / Фото: twitter.com Я не могу

Депутаты московского муниципального Басманного округа повторили фирменные движения из клипа Skibidi группы Little Big, сообщает телеканал "360".

Председатель совета депутатов, глава Басманного округа Геннадий Аничкин рассказал, что "клип в хорошем настроении создан для поздравления наших активных жителей". Он добавил, что в клипе приняли участие активные жители района, советники, сотрудники аппарата Совета депутатов и управы. Также в видео появились и молодые люди, которые занимаются в клубах Басманного района.

По словам Аничкина, все удалось сделать на одном дыхании, только "пришлось отточить движения немножко". Он также отметил, что видео не собирались выкладывать в Сеть, но позже это сделал один из участников ролика.

"Если люди улыбнулись, если людям понравился наш флешмоб, ну и хорошо. Никаких целей политических никто не преследовал", – отметил Аничкин.

Группа Little Big выпустила клип Skibidi в октябре 2018 года. Видео получило большую популярность. В настоящее время клип посмотрели более 196 миллионов раз и записали сотни пародий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров