Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ребенок в Барнауле упал с трибун хоккейной арены и получил сильные травмы

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Инцидент произошел в "Карандин-Арене"

Ребенок в Барнауле получил серьезные травмы позвоночника и головы, упав с трибун "Карандин-Арены". Инцидент произошел 4 апреля вечером во время хоккейного матча, сообщили Amic.ru свидетели происшествия.

По неподтвержденным данным, надзорные органы убирали ограждения на трибуне, где до этого были стекла. В результате мальчик упал с большой высоты. По словам свидетелей, скорую помощь ждали около 40 минут, поскольку машина первой бригады сломалась по пути в ледовый дворец. Мальчика отправили в городскую больницу №1, где ему срочно сделали операцию на мозге. Его состояние, по разным источникам, оценивается как удовлетворительное.

В Следственном комитете РФ по Алтайскому краю подтвердили факт инцидента, обещав предоставить расширенную информацию в ближайшее время.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

5.04.2019 13:22
гость

скорую помощь ждали около 40 минут

охренеть

0  0
5.04.2019 13:23
Гость

На Карандин-Арене весь год ведутся строительные и ремонтные работы. Травмирование кого-либо было лишь вопросом времени.
Хотя по требованиям СанПиН, нельзя проводить ремонтные работы в присутствии обучающихся.

0  0
5.04.2019 13:27
- гость -

все время читала что "карантин" от вон че карандин какойто

0  0
5.04.2019 13:37
- гость -

За Дроздова не переживайте, разберётся, в случае чего...

0  0
5.04.2019 13:51
Гость

Ждем Мишины комментарии!
Может про Q7 тоже что-нибудь расскажет, благодетель

0  0
5.04.2019 13:53
- гость -

Подростку этому 4 года всего

0  0
5.04.2019 14:23
- гость -

Дворец вообще не отвечает никаким требованиям. Как работает не понятно? Спортивна детская школа Динамо у которой нет лицензии ? Где надзорные органы?

0  0
5.04.2019 14:23
Жоржик

А мамашка то где была в это время ? Почему за тупость родителей кто-то должен отвечать кроме них самих ?

0  0
5.04.2019 14:27
- гость -

Похоже скоро последний ледовый дворец в городе закроют...И останется Барнаул без хоккея...Ребенка жалко но на видео видно что он находился без присмотра родителей.

0  0
5.04.2019 14:28
- гость -

На видео видно, что она идёт рядом, ребенок оступается и падает. Там всегда было стекло, и до того места где он упал оно было, а тут неожиданно кончилось. Почему людей пустили на разобранные трибуны.

0  0
5.04.2019 14:30
- гость -

"надзорные органы убирали ограждения на трибуне", почему небыли удалены люди с территории где проводятся ремонтные работы? Почему родители ребенка допустили, что ребенок находился в опасной зоне? За раздолбайство взрослых расплачивается ребенок!

0  0
5.04.2019 14:31
1

Смеить и телесные повреждения окружают Водителя Ауди Ку7

0  0
5.04.2019 14:32
Жоржик

5.04.2019 14:28
- гость -

Ну дак если место потенциально опасное, а для мелких оно почти везде такое - надо мамашке было взять его за руку, следить за тем что он делает. Почему опять кто-то виноват, кроме недалеких родителей-то ?

0  0
5.04.2019 14:50
- гость -

5.04.2019 14:32
Жоржик
Потому что есть определенные требования безопасности. И не только к родителям "мелких". Давайте будем делать лестницы без перил, трапы подгонять на расстояние не меньше 50 см, смотровые площадки без ограждений. А если кто упал - так сам дурак, надо осторожнее быть.

0  0
5.04.2019 14:56
- гость -

Представьте, что в вы ходите в одно и тоже место два раза в неделю, и тут раз и неожиданно, например устанавливают порог там, где его раньше не было и никак это не обозначили. Сто процентов вы запнетесь и даже возможно разобьёте нос. А тут и взрослый человек мог потерять координацию, и сквозонуть вниз, а высота там приличная.

0  0
5.04.2019 15:16
Гость

Поди для концерта убирали, там вроде прям на днях Руки вверх были. И не успели обратно поставить. Думаю, вина обоюдна. За мелкими глаз да глаз, а в таких местах просто в оба и не отрываясь. Всегда нужно оценивать обстановку, отсутствие ограждений - повод или уйти, или ограничить ребенку выход. А на месте надо было оперативнее вернуть ограждение(

0  0
5.04.2019 15:35
ИГ

надо собственника садить в тюрьму

0  0
5.04.2019 16:06
- гость -


5.04.2019 15:35
ИГ
Маму с папой рядом! С родителей спрос не меньше, а даже больше! Если родители ротозеи, ребенок может травмироваться где угодно!

0  0
5.04.2019 17:05
- гость -

40 минут это что за скорая такая

0  0
5.04.2019 21:02
Гость

Первая скорая ехала более 20 минут. Машина сломалась. Это вторую скорую ждали ещё 40 минут. Ограждение было снято вдоль всей трибуны, причём перед самой игрой. Не надо винить маму. Она не имеет к этому отношения. Ребёнок привык к тому, что там стекло. А в этот раз... Там же на малой арене занимаются хоккеем и другие дети. А они бегают где хотят. Это же дети!!!!!! Пожалуйста, домыслов не надо, если вас там не было

0  0
5.04.2019 23:04
- гость -

Там же на малой арене занимаются хоккеем и другие дети.

0  0
Загрузка...