Володин сделал замечание депутату Госдумы за мат в соцсетях

Началось все с того, что Госдума во вторник, 9 апреля, перенесла начало пленарных заседаний

10 апреля 2019, 17:11, ИА Амител

Алимову попросили  бороться с нецензурными словами в соцсетях / Фото: cont.ws
Алимову попросили бороться с нецензурными словами в соцсетях / Фото: cont.ws

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сделал замечание депутату Ольге Алимовой за ненормативную лексику в социальных сетях и попросил ее побороть этот недостаток, сообщает РИА "Новости".

Началось все с того, что Госдума во вторник, 9 апреля, перенесла начало пленарных заседаний с 10:00 на 12:00, окончание – с 14.00 на 16:00. Как ранее заявил Володин, с соответствующей инициативой выступили главы думских комитетов. Перенос дал "возможность в утреннее время рассмотреть вопросы оперативного порядка" и "провести заседания комитетов".

В связи с этим Алимова в своем Facebook выразила недовольство, используя завуалированную нецензурную лексику.

"[Пипец] <...> Совы победили разум! Коммунисты требовали вернуться к прежнему графику с 10:00 до 18:00 с перерывами согласно трудовому кодексу!" – отметила Алимова.

"Ольга Николаевна, депутаты обращают внимание на то, что вы материтесь в социальных сетях. Давайте бороться с этим недостатком. Работайте над собой, пожалуйста. Потому что вас все любят, вы, наверное, терпите, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается", – сказал Володин, обращаясь к Алимовой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров