Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия увеличила вложения в гособлигации США

, ИА "Амител"
В феврале объем российских инвестиций вырос на 10%
В феврале 2019 года российские вложения в государственные бумаги США составили 14,507 млрд долларов / Фото: pixabay.com

В феврале 2019 года российские вложения в государственные бумаги США составили 14,507 млрд долларов / Фото: pixabay.com

В феврале 2019 года российские вложения в государственные бумаги США составили 14,507 млрд долларов, сообщает Regnum. Это на 10% больше, чем в январе (13,18 млрд долларов).

Также стоит отметить почти равное соотношение краткосрочных и долгосрочных инвестиций. Так, первых зафиксировано 7,575 млрд долларов, а вторых – 6,932 млрд долларов.

При этом важно обратить внимание на то, что это в разы ниже, чем в прошлом году, на протяжении которого РФ снижала объем инвестиций в американскую экономику.

Например, в апреле 2018 года вложения россиян снизились с 96 млрд до 48,7 млрд долларов, а в мае – до 14,9 млрд.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

16.04.2019 15:27
- гость -

дома топора нормального нет, а папа соседу решил в долг дать под 1 %. Папа или дурак или подлец.

0  0
16.04.2019 15:35
-гость-

это просто праздник какой то! а 9 мая наверное кулачком грозить им будет, типа, можем повторить lol

1  0
16.04.2019 15:45
гость

Россия увеличила вложения в гособлигации США

Умное решение, наверное связано с тем, что они санкции против нас ввели

1  0
16.04.2019 15:46
гость

Надо к власти Анальчика!! Он повысит пенсии недопенсионерам))

0  0
16.04.2019 15:49
- гость -

15:46
гость
Анальчик это твой папочка?)

0  1
16.04.2019 15:53
- гость -

Абориген, ты где? Или даже у тебя дар речи пропал - называется когнитивный диссонанс. Смотри, чтобы дурку не забрали. Хотя, о чем это я, тебе это не грозит.

0  1
16.04.2019 15:55
М

Конечно надо поддержать США финансово, там же кризис. Госдолг США превысил годовой ВВП, поэтому там волнуются будут ли и дальше финансовые колонии вкладываться в доллар, кое-кому строптивым даже вводят санкции. А сейчас надо срочно модернизировать оборонку догонять Россию, так что деньги в бюджете США нужны как никогда!
Что и делают ЦБ читай удаленные филиалы ФРС (МВФ) .

1  0
16.04.2019 16:13
-гость-

дедушка видать совсем захворал

0  0
16.04.2019 17:10
- гость -

А все потому что сакции не почем. Только вскоре народ пол массово начнет менять, чтоб на пенсию по раньше.

1  0
16.04.2019 18:12
- гость -

Мы должны помогать экономике наших заокеанских партнёров, ну а пластинка про патриотизм это только для внутреннего прослушивания недалёким, оболваненым населением?

1  0
16.04.2019 19:15
Пионер

Российским патриотам можно подать новость под соусом, что Россия спасает США от краха. И опять гениальному кормчему аплодируют

2  0
16.04.2019 20:20
Владимир В.

Мне много лет, но я не могу понять: в постсоветской России США -вероятный противник или ближайший друг.Может, кто знает, объясните,пожалуйста. За что мы им так помогаем.

0  0
17.04.2019 07:39
Злая гостья

Они наши владельцы, судя по политике РФ.

1  0
Загрузка...