Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Серебренников получил "Золотую маску" за лучшую режиссуру

, ИА "Амител"
Жюри оценили его спектакль "Маленькие трагедии"
Кирилла Серебренникова наградили премией 'Золотая маска' как лучшего режиссера / Фото: versiya.info

Кирилла Серебренникова наградили премией "Золотая маска" как лучшего режиссера / Фото: versiya.info

Кирилла Серебренникова наградили премией "Золотая маска" как лучшего режиссера, сообщает "Дождь".

Столь престижную награду ему дали за работу над спектаклем "Маленькие трагедии".

"Я надеюсь, вы мне дали награду, потому что вам действительно понравился спектакль", – сказал Серебренников при награждении.

Он уточнил, что в России есть очень много достойных режиссеров.

Также культурный деятель обратился к театральному сообществу с призывом беречь свободу художника в театре всеми силами.

Напомним, ранее "Золотые маски" в трех номинациях получил балет "Нуреев", который также входит в число работ Серебренникова.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

17.04.2019 12:30
- гость -

От тюрьмы и от суммы ...Ну всё, черная полоса для него кончилась - сейчас вынесет его на поверхность либеральной элиты! А где присуждение ну хотя бы - заслуженного для начала. Россия! "К сволочи доверчива, на а к нам - тря ля ля..." (из песни ДДТ)

0  0
17.04.2019 13:01
М

ответка от либерастической группировки за абызова-арашукова

0  0
17.04.2019 13:21
- гость -

Липовое дело, подложная экспертиза и шпана глумящаяся над талантливым человеком...

0  0
17.04.2019 13:24
навальновец

Балет "Нуреев" не смотрел,но режиссёра осуждаю как жулика и вора.

0  0
17.04.2019 13:49
гость


17.04.2019 13:21
- гость -
Липовое дело, подложная экспертиза и шпана глумящаяся над талантливым человеком...

Всё свалили на бухгалтера, этот "талант" сидел дома, а бухгалтер в сизо.
Противно всё это.

0  0
17.04.2019 13:55
- гость -

Конечно противно - Масляеву сломали в СИЗО, зная о ее предыдущей судимости и заставили оговорить других людей...

0  0
17.04.2019 14:00
- гость -

Дровосекская мафия дала премию дровосеку. Плевок в российский народ с его многовековыми традициями. А потом спрашивают откуда возрождение культа Сталина.

0  0
17.04.2019 14:04
- гость -

17.04.2019 13:24
навальновец
Для того, чтобы понять что заднеприводные отношения вещь противоестественная, необязательно их опробовать.

0  0
17.04.2019 14:05
гiсть

кто не смотрел, посмотрите хоть чуть-чуть. с вашими деревянными взглядами вы даже ничего там не поймете. это высокое искусство

0  0
17.04.2019 14:11
- гость -

7.04.2019 13:21
- гость -
Липовое дело..."
Для любого "липового дела" должны быть причины. Что кому то из власть имущих не понравился его балет?! Дело отврыли по его исскуству или всё таки по хозяйственной деятельности? Так можно разрешить скульптору - разбой с молотком, резику по дереву - поножовчину, балерону - избиение ногами и пр. А может не будем исскуство смешивать с хищениями!

0  0
17.04.2019 14:24
- гость -


17.04.2019 14:11
- гость -
Вот и не смешивайте! До решения суда!

0  0
17.04.2019 14:46
- гость -

Вот и не смешивайте! До решения суда!
---------------------------------
А государственные деньги куда делись?Их припрятали, бухгалтершу Масляеву сломали,чтобы душить свободное искусство в лице режиссёра Серебренникова?До каких только мерзостей не доходят чекисты при нынешнем режиме?

0  0
17.04.2019 14:49
- гость -

17.04.2019 14:24
" До решения суда!"

Так вЫ же и кричите до решения суда, что дело липовое!

0  0
17.04.2019 15:20
- гость -


17.04.2019 14:49
- гость -

Дык, это СУД уже решил без крика - нет хищений, признал экспертизу недостоверной и назначил новую, а дело Масляевой направил в прокуратуру, хлопцев из под ареста освободил!

0  0
17.04.2019 15:42
гость


17.04.2019 15:20

Масляева взяла на себя вину, наверное надавили, только вот не бухгалтер в тот период времени купила квартиру в Германии, а "талант" , когда "Платформа" получила бюджетные деньги.

0  0
17.04.2019 15:48
гость


17.04.2019 14:05
гiсть
кто не смотрел, посмотрите хоть чуть-чуть. с вашими деревянными взглядами вы даже ничего там не поймете. это высокое искусство

Я на ютубе лучше балет с самим Нуриевым посмотрю или просто классический балет, без сослагательных и близких взглядов "таланта".

0  0
17.04.2019 15:59
- гость -


17.04.2019 15:42
гость
Смешной Вы! Как и следствие - купил квартиру в Германии за 300 тыс. рублей!!!

0  0
17.04.2019 16:19
гость


17.04.2019 15:59
- гость -
рублей? 300 тысяч евро, плюс там машинки были за миллионы рублей приобретены и т.д. в этот период, но наказание уже ясно, что понесёт только Масляева..., "великих" не запятнают, ещё наград дадут

Вопрос даже не в этом, почему если такой талант. как все вопят, почему государство содержит его творчество, где эти продюсеры, частные инвесторы, вот чем прекрасен Голливуд он не сидит на содержании государства и продюсеры теряют свои деньги, если народ не идёт на тот или иной фильм.

Отними у наших "великих" гос.поддержку и посмотрим реальную картину, как их любит или "любит" народ.

Единственное, что должно государство поддерживать только детское, юношеское творчество.

0  0
17.04.2019 16:31
- гость -


17.04.2019 16:19
гость

Лжете! В суде была озвучена сумма в 300 тысяч рублей!

0  0
17.04.2019 20:23
- гость -


17.04.2019 13:01
М


Я не понял, этим господам уже вручили звания хыроев раисси?

0  0
18.04.2019 18:34
- гость -


17.04.2019 16:31
- гость -
Лжете! В суде была озвучена сумма в 300 тысяч рублей!

Вы интернет откройте, дело было открыто с 68 млн. рублей выросло до 133 млн. рублей ущерба.

0  0
Загрузка...