Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Панкратова-Черного сняли с авиарейса в Барнауле

, ИА "Амител"
Артист попросил у бортпроводника 100 грамм водки, после чего его высадили "в связи с недопониманием"
Александр Панкратов-Черный после участия в спектакле в Барнауле не смог вовремя улететь в Москву / Фото: Kinodir.ru

Александр Панкратов-Черный после участия в спектакле в Барнауле не смог вовремя улететь в Москву / Фото: Kinodir.ru

Известный российский актер Александр Панкратов-Черный после участия в спектакле в Барнауле не смог вовремя улететь в Москву из-за того, что его сняли с рейса, сообщает РИА "Новости".

Началось все с того, что артист попросил 100 граммов водки у бортпроводника и получил отказ.

На видео видно, как после этого артист извинился перед пассажирами, объяснив, что сотрудник авиакомпании собирается задержать рейс из-за Панкратова-Черного, которого он назвал "пьяницей и алкоголиком".

Как пояснили в авиакомпании "Аэрофлот", рейс был задержан "из-за недопонимания на борту одного из пассажиров".

В результате алтайского актера высадили из воздушного судна. При этом многие комментаторы посчитали, что Панкратов-Черный полностью адекватен.

"Неадекватны действия бортпроводника. Актер летит бизнес-классом, и там он имеет право попросить алкоголь. А вызывать полицию, задерживать рейс, высаживать из самолета... это просто непрофессионализм бортпроводника", – написал один из них.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

17.04.2019 17:37
- гость -

Идиоты! Сначала допустили на рейс, а потом высадили. С ними надо судиться.

0  0
17.04.2019 17:38
- гость -

Водочки принеси, я на Родину лечу

0  0
17.04.2019 17:41
- гость -

Если без этого никак, то надо с собой фляжку иметь с алкоголем, не металлическую, чтобы не звенело на металлоискателе, а то нарвешься на молодого мусора, которому маленькая власть голову пьянит как наркотик, он воробья загоняет в поле, чтобы кайф получить от унижения других.
Сколько подобных примеров, и Пугачева в гостинице, и Конкин в поезде, и Галкин в баре. Эти "маленькие люди" только Панина Лешу боятся, ибо тот отмороженный, и ничего ему не будет кроме славы.

0  0
17.04.2019 17:45
- гость -

Помню в 1992г. в июле летел, алкоголь под стражайшим запретом, а потом летел в сентябре 1992г., бортпроводница по салону разносила водку, пиво, коньяк, шампанское, за деньги для желающих.

0  0
17.04.2019 17:47
- гость -

алкоголь нельзя с собой проносить в ручной клади, кроме duty free, в упаковке от нее же
а вот распивать наверное все равно нельзя, но и отобрать из рук они не отберут...

0  0
17.04.2019 18:02
гость

Человек устал, хотел отдохнуть. Но он забыл, что это Барнаул, где "каждый суслик - в поле агроном".

0  0
17.04.2019 18:03
- гость -

Наливаешь коньяк в бутылочку из под сока и проносишь в кармане и пьешь в самолете.
Когда менты на футбол стали не пускать с алкоголем и дергать с трибун распивающих, мы водку наливали в полторашки из под минералки и проносили в пакете вместе с настоящей минералкой, а потом пили и запивали на трибунах, закусывая горячими чебуреками.

0  0
17.04.2019 18:06
Игорь

Аэрофлот явно перегибает палку. Ладно, недоумок- бортпроводник, но решение принимал командир, который не мог не знать кого снимают с рейса.

0  0
17.04.2019 18:08
гость

какой директор такая и авиакомпания

0  0
17.04.2019 18:09
- гость -

Да уж, не толерантная Европа, здесь суровые бабы и мужики проводники, не забалуешь и по человечьи не попросишь, особенно если нарвешься на быдло, которое не любит таких актеров как ты. Задорнов рассказывал, тормознул его гаишник, он высунул лицо в окно - вы меня не узнаете? гаишник - узнаю, я терпеть вас не могу.

0  0
17.04.2019 18:13
- гость -

Это вы Александр извините нас, что среди наших с вами земляков есть такие, как этот экипаж.

0  0
17.04.2019 18:18
- гость -

Артист думал, что на малой Родине его не обидят, а оно вон как вышло.
Помню Саша Емельяненко летел в Барнаул, бухал и курил ходя по проходу между кресел, сломал нос бортпроводнику, и никто его не высадил и к ответственности не привлек.

0  0
17.04.2019 18:21
- гость -

Парень никогда не смотрел "Зимний вечер в Гаграх", "Мы из джаза", "Где находится нофелет"…, не налить 100 грамм такому Актеру

0  0
17.04.2019 18:30
Дядька

"Голубенький стюардечок" - это сильно.! Земляк!!! Александр, ты теперь понял, что там где ты живёшь такие через одного? Тебе только удачи.

0  0
17.04.2019 18:32
Дядька

Это я про столицу, кто не понял.

0  0
17.04.2019 18:37
- гость -

Земляк (П/Ч), ты человек.Уважаю.Здоровья тебе и хорошего настроения. Поступил по человечески и порядочно (в отличии от АФлота)

0  0
17.04.2019 19:01
- гость -

100 грамм не стоп-кран - не поезд. выпьешь не остановишь

0  0
17.04.2019 19:03
- гость -

Это я про столицу, кто не понял
---
так он выбор сделал в пользу столицы, пусть привыкает

0  0
17.04.2019 19:19
- гость -

Когда самолёт готовится к взлёту,командир воздушного судна нервничает.Наш земляк перед взлётом будучи пассажиром (и после спектакля) решил расслабиться ста граммами.Бортпроводница недопоняла,зачем-то доложила командиру,а тот почему-то ещё больше разнервничался и принял решение взлетать без нашего земляка.

0  0
17.04.2019 19:20
Валерий

Чем ближе лицо к Императору тем мощнее его сандали которые несут...

0  0
17.04.2019 19:30
- гость -

"Летайте самолётами Аэрофлота!"

0  0
17.04.2019 19:32
- гость -

принял решение взлетать без нашего земляка
---
самолет взвесили на весах. если бы Александр Васильевич выпил 100граммов водки, была бы превышена максимальная взлетная масса и самолет бы не выпустили из аэропорта...
инфа 100%

0  0
17.04.2019 19:34
- гость -

кстати, наливают только после взлета... поэтому на земле просить бесполезно

0  0
17.04.2019 19:41
Олег

Позор аэрофлоту! Актёр вполне адекватен, угрозы никакой не представляет! Налицо злоупотребление полномочиями со стороны экипажа! Обязательно в суд - взыскать убытки, моральный ущерб и ущерб репутации!

0  0
17.04.2019 19:43
- гость -

Ну не первые 100, явно.

0  0
17.04.2019 19:54
- гость -

Да он уже угашенный был.

0  0
17.04.2019 19:57
- гость -

Панкратов-Черный даже, если бы упился ничего страшного бы не произошло. Это же не Емельяненко или Дацик. Любой пассажир мог поставить на место Александра.

0  0
17.04.2019 20:02
- гость -

если бы упился ничего страшного бы не произошло
---
это да, вряд ли он бывает абсолютно трезвый. к сожалению
неужели нельзя было объяснить ему, что нальют только после взлета

0  0
17.04.2019 20:53
- гость -

7.04.2019 19:57
- гость -
Это точно. Но Закон для всех один. Должен быть.

0  0
17.04.2019 20:56
- гость -

Летела бизнесклассом Россией, не успели взлететь подошел бортпроводник и предложил алкоголь, целый список имвино и водка и коньяк. Я выбрала виски, не успела выпить он уже: повторить?
Просто если я попрошу в самолете водку мне просто скажут не подаем и никто меня не высадит, но тут же надо власть показать.

0  0
17.04.2019 21:01
Горожанин

Водяры сотку пожалели пенсионеру

0  0
17.04.2019 21:16
Наталья

Бортпроводник-полное ничтожество,решил таким образом,прославиться за счёт замечательного и всеми любимого актера

0  0
17.04.2019 22:28
Татьяна

Нормальный Человек! Ничего плохого не говорит.... Зачем же « перегибать палку»?

0  0
18.04.2019 00:06
Игорь

Странно, в бизнесе алкоголь исправно наливают , шампусик сразу как только садишься , остальное после набора высоты . Тоже показалось что эти 100 гр не первые Да и звезда включилась , творческие люди что с них взять . Проводника тоже не стоило оскорблять . Результат по игре

0  0
18.04.2019 09:23
- гость -

это реклама была аэрофлотика или пиар кампания "трезвый пассажир"

0  0
18.04.2019 16:54
- гость -

Правильно. Надоели эти знаменитости, своим отношением. Кто ты такой, что можешь так себя вести? Люди которых ты считаешь, нищими и бездарными, тебя и таких как ты содержат. Когда же Вы будете вести себя по-человечески?

0  0
Загрузка...