Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Аэрофлот" объяснил, за что сняли с рейса Панкратова-Черного

, ИА "Амител"
Представители авиакомпании заявили, что артист вел себя как пьяный и материл бортпроводника
Панкратов-Черный настаивает на том, что был абсолютно трезв / Фото: Вячеслав Мельников

Панкратов-Черный настаивает на том, что был абсолютно трезв / Фото: Вячеслав Мельников

Представители "Аэрофлота" дали развернутый ответ на вопрос, за что в Барнауле сняли с рейса артиста театра и кино Александра Панкратова-Черного, сообщает Пятый канал.

"По внешним признакам находился в состоянии опьянения, просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью", – пояснили в пресс-службе компании.

По их словам, пассажир проигнорировал предупреждения о том, что нужно соблюдать правила авиакомпании. После этого вызвали правоохранителей и сняли с рейса актера.

Сам же Панкратов-Черный приводит совершенно другую версию, настаивая на том, что был абсолютно трезв.

По его словам, бортпроводник странно отреагировал на его вполне естественную просьбу налить ему 100 граммов водки.

"Заказываю 100 граммов водки, бизнес-классом лечу и воды без газа, – рассказал артист. – Вдруг подходит и говорит – вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета. И вот поссорились, он вызвал полицию".

Только после этого Панкратов-Черный обратился к пассажирам, чтобы все увидели, что он находится в совершенно нормальном состоянии.

"Господа пассажиры, посмотрите на меня. Я веду себя неадекватно? Я пьян? Они просто сидели и хохотали", – вспоминает актер.

Кстати, этот эпизод снял на видео один из пассажиров и выложил в интернет. На нем видно, как Панкратов-Черный сетует на то, что его объявили "неадекватным".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

17.04.2019 23:49
- гость -

Аэрофлот неправ категорически!!!

0  0
18.04.2019 00:05
- гость -

Видел видео,что был бухой это точно,ну не в уматину.

0  0
18.04.2019 09:20
- гость -

Не прав в чем? Что осадил зарвавшегося шута? Как народ любит создавать себе предмет культа и поклонения! А потом ноет, что плохо живет.

0  0
18.04.2019 09:26
- гость -

Молодец Аэрофлот! правильно сделал ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ!

0  0
18.04.2019 09:32
Kimi

А какие правила нарушил Александр? Водочки попросил? В бизнесс классе.

0  0
18.04.2019 09:52
- гость -

Правды мы не узнаем и к консенсусу не придем. Все решается на уровне эмоций, как всегда и везде. Кто хорошо относится к актеру, за него. Кто его не любит, за аэрофлот. Все просто.

0  0
18.04.2019 09:54
Читатель

Человек, этот не террорист, не заслуживает он такого. Его творческая деятельность полезна для громадного количества людей. Бездушные Баранаульцы.

0  0
18.04.2019 10:03
- гость -

Видеозапись всего инцидента с начала и до конца где? Без нее не поверю, что артист толкался, матерился и требовал. Ему 70 лет, он улетал со своей родины, настроение задумчивое и ностальгическое, плюс усталость после спектакля, возраст.
А вот что жертва ЕГЭ надев спецовку аэрофлота возомнил себя богом, очень легко верится. Смотреть надо на личность. Если бы Вовчик Жириновский по щам отхлестал кондуктора самолетного, я бы поверил. Если бы Панин Лешка вставил бы кондуктору свой свисток, я бы поверил. Но если аэрофлот скажет, что к примеру, Макаревич запинал стюарда ногами в подсобке, ну не поверю никогда.

0  0
18.04.2019 10:03
- гость -

На видео он вполне себе адекватен, даже если был выпивший. Предистории на видео нет, что там было непонятно. А исходя из видео вполне себя нормально вел.

0  0
18.04.2019 10:14
- гость -

Жалко что этой стюардессе в мужской одежде Кокорин с Мамаевым не попались.
Прямо картина перед глазами, как они у него водочки спрашивают, а он говорит: "Вы это, не хулиганте, не хулиганте, вы неадекватны, я счас в милицию позвоню. она разберется, кто из нас холоп!" и дальнейшее продолжение, и стул на ушах у стюарда.

0  0
18.04.2019 10:19
- гость -

Аэрофлот что-то ополчился на ВИПов, то золотые карты лояльности аннулирует, то высадит, знает что скоро единственным перевозчиком останется и пассажиры ему не нужны?

0  0
18.04.2019 14:01
vasily

Работники Аэрофлота в данном случае неправы.Так нельзя вести себя с пассажирами.Надо быть умнее и добрее.

0  0
18.04.2019 14:11
Фима

Раньше часто встречал Александра Васильевича в Голубой Волне , в Геленджике. Я рядом живу, он работал на съемках, жил и отдыхал там. В течении многих лет.
Нормальный мужик, к обслуге всегда прекрасно относился, вежливо, без барства. В усмерть пьяным никогда я его не видел. Да и вообще пьяным. Хоть выпить мог, но во время съемок - ни-ни.
Кстати, мат у него большая редкость, только по делу, а не для связки слов, как у многих.

0  0
18.04.2019 16:14
валентин

КАк здорово гость сказал.что эти работники аэрофлота точно жертвы ЕГЭ!

0  0
19.04.2019 01:50
маргарита

просто так такого никого не снимают с рейса!!!!

0  0

Вот нашли агрессора , пьяницу и хулигана ... Васильевичу 70 лет. Да , может позволить себе выпить. Ну и что ?! Он и в молодые годы не был сторонником трезвости , но никогда не позволял себе безобразного поведения.
А что касаемо бортпроводника , я бы переиначил слова Гостя , и вместо ЕГЭ вставил бы Аборта. Видишь ли , не понравилось, что водки заказали. Пусть идет воспитателем в детсад работать со своими амбициями.

0  0
Загрузка...