"АлтайБаскет" дома дважды проиграл "Тамбову"

Повторный матч баскетбольной Суперлиги-2 завершился поражением барнаульцев со счетом 55:79

23 апреля 2019, 09:54, ИА Амител

Во второй игре барнаульцы оказали гостям менее упорное сопротивление / Фото: vk.com/altaibasketbarnaul

"АлтайБаскет" на домашнем паркете дважды уступил "Тамбову".

Повторный матч баскетбольной Суперлиги-2 завершился поражением барнаульцев со счетом 55:79. Первая половина игры прошла в равной борьбе. Перед большим перерывом гости вели в счете – 32:28. Решающей стала третья четверть, в которой баскетболисты "Тамбова" значительно увеличили преимущество и в итоге одержали крупную победу.

Самым результативным в "АлтайБаскете" стал Иван Игнатьев, который набрал 17 очков.

Отметим, что в первой встрече алтайские баскетболисты проиграли в упорной борьбе – 71:72.