Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пенсионер свел счеты с жизнью в иркутской поликлинике

, ИА "Амител"
Мужчине было 80 лет, в медучреждение он пришел, чтобы сдать анализы
По данному факту проводится доследственная проверка / Фото: youtube.com

По данному факту проводится доследственная проверка / Фото: youtube.com

Тело пожилого мужчины было обнаружено в туалете одной из поликлиник Иркутска, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного управления Следственного комитета.

По информации источника издания, пенсионер свел счеты с жизнью. Трагический инцидент произошел в поликлинике №6.

Также отмечается, что пожилой мужчина пришел в медицинское учреждение, чтобы сдать анализы. Он занял очередь, но не дождавшись приема, ушел в уборную, где и было найдено его тело.

Пенсионеру было 80 лет. По факту смерти мужчины ведется доследственная проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

23.04.2019 16:39
- гость -

Сюжет для рекламного ролика Пенсионного Фонда

0  0
23.04.2019 17:07
- гость -

Бережливая поликлиника.

0  0
23.04.2019 17:11
- гость -

оптимизация налицо!

0  0
23.04.2019 17:14
ГостьЯ

Так это ж какое богатырское здоровье надо иметь, чтобы ходить по нашим поликлиникам.

0  0
23.04.2019 17:20
- гость -

в сл. случае оставить записку " в моей смерти винить ...." пусть потаскают по судам

0  0
23.04.2019 18:45
месный

а это ещё чё, хорошо так, а то напимер купил бы дедок гранатку или чё покруча на чёрном рынке да к главному по заведению бы зашел, спросить с него, чё дедку всё равно жизни нет, и ответил бы главный

0  0
23.04.2019 19:13
- гость -

Местный ты злой такой или у тебя фантазия больная?

0  0
23.04.2019 20:04
месный

23.04.2019 19:13
- гость -

а кто деда до этого довёл, кто его жизнь невыносимой сделал они значит со здоровой фантазии и от доброты черезмерной это сотворили им по ордену нада дать и фазенду в тоскане с яхтой, каждому и пенсию персональную в стопицот тыщь?

0  0
24.04.2019 06:32
Пионер

Мясо, т.е. ты уже все решил - кто деда довел, кто виноват, и приговор глав.врачу вынес?

0  0
24.04.2019 06:53
месный

24.04.2019 06:32
Пионер

пиууууу ты чёта путаешь. Как он может быть не причём если он там главный? А кто деда довёл я не вкурасх деда не знал, так предпологаю, что они там не последние учасники.

0  0
24.04.2019 09:11
- гость -

а кто деда до этого довёл, кто его жизнь невыносимой сделал они значит со здоровой фантазии и от доброты черезмерной это сотворили им по ордену нада дать и фазенду в тоскане с яхтой, каждому и пенсию персональную в стопицот тыщь?

То есть сам дед в своей жизни не участвовал, все за него кто-то решал? И виноват в жизни такой не сам дед, а дядя? В частности зав.поликлиникой? Или ты, месный, виноват?

0  0
24.04.2019 09:19
- гость -

Или ты, месный, виноват?

Кошка бросила котят, это месный виноват!

0  0
24.04.2019 09:43
месный

24.04.2019 09:11
- гость -

чё прям вот дед сам мог решить сколько ему пенсии будут платить или как в поликлинике заоптимизированной будут принимать, ага? И в часности за то что в поликлинике творится кто отвечает?

Для того, чтобы устроить свою жизнь так как хочешь должна для начала быть для этого возможность!

0  0
Загрузка...