Депутат Госдумы от Алтая Александр Терентьев поздравляет с Днем Победы

Главный алтайский справоросс пожелал всем мира и благополучия

09 мая 2019, 08:06, ИА Амител

Александр Терентьев / Фото: пресс-служба партии "Справедливая Россия"
Александр Терентьев / Фото: пресс-служба партии "Справедливая Россия"

Депутат Государственной думы от Алтайского края, лидер алтайских справедливороссов Александр Терентьев поздравляет земляков с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Его обращение публикует пресс-служба регионального отделения партии.

"Дорогие земляки, 9 Мая – особая дата в календаре каждого жителя нашей страны. Это великий праздник мужества, героизма, праздник славы и имен. Сколько бы лет ни прошло с того дня 1945 года, мы никогда не забудем, какой она досталась ценой. И каждый раз с первыми звуками победного марша к горлу подкатывает ком. Я не знаю таких слов, которые могли бы передать, насколько мы благодарны всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья.

Спасибо вам, дорогие ветераны – фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерей... Спасибо вам за нашу жизнь, за мир, за нашу Родину. Ваш священный подвиг навсегда останется символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа.

Поздравляю всех нас с главным праздником страны – с Днем Великой Победы! Желаю, чтобы в каждой семье царили счастье, мир и благополучие. Чтобы все были здоровы и окружены вниманием и теплом близких людей. С Днем Победы!" – сказал Александр Терентьев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров