Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МИД РФ: США готовится применить ядерное оружие в Европе

, ИА "Амител"
Владимир Ермаков упрекнул страны ЕС за бездействие
ЕС упрекнули в бездействии, пока США готовится применить ядерное оружие в Европе / Фото: pixabay.com

ЕС упрекнули в бездействии, пока США готовится применить ядерное оружие в Европе / Фото: pixabay.com

Директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков упрекнул страны Евросоюза в том, что они бездействуют, пока США готовится применить ядерное оружие в Европе, сообщает РИА "Новости".

"На территории Европы идет подготовка к применению ядерного оружия с подключением неядерных государств", – заявил представитель министерства иностранных дел, обращая внимание на американские ракеты в европейских странах.

По его словам, зависимые от Вашингтона государства из боязни делают вид, что не замечают нависшей над ЕС угрозы ядерной катастрофы и полного самоуничтожения.

На основании этого Ермаков делает вывод, что пока такая ситуация продолжается, нельзя говорить об укреплении режима ядерного нераспространения.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

14.05.2019 11:24
гость

США понять можно, если Европа схлеснется с Россией в ядерной войне, у США есть шанс. Может потом поделят мир с Китаем. Но вот Европу понять невозможно

0  0
14.05.2019 11:42
- гость -

Дык, это же фейк, почему никто не возбуждается?!

0  0
14.05.2019 12:02
- гость -


О каком укреплении режима ядерного нераспространения можно серьёзно в таком случае говорить, когда, казалось бы, "цивилизованные европейские страны" продолжают бездумно ставить себя на грань ядерной катастрофы и полного самоуничтожения?

Пресс-конференция директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел Российской Федерации Владимира Ермакова




Классическое Fake News, да АМИК, подсудное дело на сегодняшний день.

0  0
14.05.2019 12:04
Unknown

Надо полагать, что РФ содержит ядерное оружие просто для красоты, и применять его не готовится?

0  0
14.05.2019 12:08
Павсекакий

Г-н ермаков переживает за страны Евросоюза больше, чем они сами
... и больше, чем за Россию.

0  0
14.05.2019 12:08
- гость -

Это не просто фейковая новость, но еще и оскорбление власти - значится не боятся пиндосы возмездия и все мультики про Флориду также фейк?!

0  0
14.05.2019 12:37
месный

Г-н ермаков походу свою сокравенную хотелку описал

0  0
14.05.2019 12:51
- гость -

н ермаков переживает за страны Евросоюза больше, чем они сами

А дети у него где, интересно?))

0  0
14.05.2019 13:30
маструбирующхй на птичку

Надо полагать, что РФ содержит ядерное оружие просто для красоты, и применять его не готовится?


милая дурашка ,ты так обворожительна своей глупостью , это только в доктрине твоей пиндосиии говориться о применении ЯО ПЕРВОЙ ,а в доктрине России только в ответ на применения против нее! есть разница?
кстати диванно -википедный стратех не подскажешь ? какая сумашедшая страна единыжды в мире применила ЯО?

0  0
14.05.2019 14:36
- гость -

14.05.2019 13:30
маструбирующхй на птичку

какая сумашедшая страна единыжды в мире применила ЯО?

хз, мож просветишь
я знаю только страну применявшей яо неоднократно....

0  0
14.05.2019 14:46
Unknown

14.05.2019 13:30
маструбирующхй на птичку
---
Опять ты свои сексуальные перверсии проецируешь на других? К доктору сходи, авось поможет.

это только в доктрине твоей пиндосиии говориться о применении ЯО ПЕРВОЙ ,а в доктрине России только в ответ на применения против нее!
---
болезный, ты даже не знаешь - что написано в военной доктрине РФ. Так и быть, помогу убогому:
"Россия оставляет за собой право использовать ядерное оружие в ответ на применение против нее и ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства."
То есть, ключевой момент - на применение обычного оружия РФ вполне может применить ЯО первой. А что такое "угроза существованию государства" - это вопрос темный.

0  0
14.05.2019 15:35
месный

14.05.2019 14:46
Unknown
А что такое "угроза существованию государства" - это вопрос темный.

Вот вот, собственный народ может вполне оказаться угрозой если будет , даже просто возмущаться тому, что творится

0  0
14.05.2019 16:28
- гость -

Все это схоластика, мальчики и девочки не возбуждайтесь так.

0  0
Загрузка...