Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На инаугурацию Зеленского прибудут пять президентов

, ИА "Амител"
Российскую сторону на торжество не пригласили
Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Пресс-секретарь МИД Украины Екатерина Зеленко сообщила о том, что на инаугурацию президента страны Владимира Зеленского 20 мая прибудут пять президентов, сообщает РИА "Новости".

Речь идет о лидерах Венгрии, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Несколько других стран направят представителей от своих правительств.

Российскую сторону на торжество никто не приглашал, уточнила Зеленко.

"На них мы приглашали тех наших партнеров и те государства, которые, конечно, активно сотрудничают с Украиной, являются нашими партнерами и друзьями", – объяснила представитель украинского министерства иностранных дел.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

18.05.2019 18:40
Сергей

Ну никак не могу воспринимать эту личность в качестве президента. Просто мир сошёл с ума. А его заявление о том, что ОН вернёт Крым Украине - ну просто СМЕШНО! Нужно было ему только добавить к этому заявлению: "...а если не получится вернуть - уйду в отставку!". Но ведь не сказал!

0  0
18.05.2019 18:58
Олег

Количество и значимость государств, чьи президенты прибудут на инаугурацию Зеленского, всецело соответствуют и уровню самой страны, возглавлять которую собрался г-н Зеленский. Значит выше прибалтов и грузинов Украине в рейтинге пока не подняться.

0  0
18.05.2019 19:09
dunaevvalery1976_yandex

Гости достойные. Все как на подбор. Банка зеленого горошка, бутылка боржоми и три шпроты.

0  0
18.05.2019 20:39
пеннсионер

Все больше и больше государств отворачиваются о Путина, заметьте не от России, от Путина.

0  0
18.05.2019 21:53
- гость -

"Все больше и больше государств отворачиваются о Путина, заметьте не от России, от Путина."
- Это Венгрия, Грузия, Латвия, Литва и Эстония? А возврат в ПАСЕ? Где остальные "ЗА" и только этот же набор без Венгрии "все"?
Скачи. Кто не скачет тот ...

0  0
19.05.2019 02:12
Павел

С удовольствием посмотрел Зеленского в его шоу 95 квартал. Надеюсь, что его президентская деятельность будет такой же веселой.

0  0
19.05.2019 08:51
Я

...СЛЁТ ЛОХОВ.

0  0
19.05.2019 14:53
влад

Прибудут самые бедные страны чтобы разделить своё горе с самой нищей страной Еврожо-пы.

0  0
19.05.2019 14:57
vla70286887_yandex

[

0  0
19.05.2019 15:18
Павсекакий

А вом то что не дают покоя новости из другой страны? На свою посмотрите. Всё хорошо здесь?

0  0
19.05.2019 18:08
вате

...А теперь вспомним, кто приехал к Путину в Москву в этом году на 9 мая. Что, весело теперь?

0  0
19.05.2019 20:24
Александр М

Заказано 5 баянов, 5 костюмов, четыре могут порвать. Собака обещала приехать.

0  0
19.05.2019 23:18
Владимир

Старо, как мир. Ещё незабвенный Ходжа Насреддин обещал Шаху научить разговаривать осла! Через 20 лет. Когда либо осёл сдохнет, либо Ходжа умрёт, либо Шах преставится...

0  0