Шварценеггер анонсировал выход официального трейлера нового "Терминатора"

Продюсером "Терминатор. Темные судьбы" стал легендарный Джеймс Кэмерон

23 мая 2019, 11:22, ИА Амител

Исполнитель главной роли рассказал о выходе трейлера в "Инстаграме" / Фото: yahoo.com
Исполнитель главной роли рассказал о выходе трейлера в "Инстаграме" / Фото: yahoo.com

В четверг, 23 мая 2019 года, выйдет первый официальный трейлер фильма "Терминатор. Темные судьбы". Об этом заявил Арнольд Шварценеггер со своей страницы в "Инстаграме" и обратился к подписчикам со словами: "Так как я из будущего, то могу официально заявить, что трейлер фильма "Терминатор" появится через 48 часов". Сообщение было выложено в сеть два дня назад.

В ролике актер указал точное время выхода трейлера "23.05.2019 06-00 AM PST", сославшись на Североамериканское Тихоокеанское стандартное время. Для барнаульцев это значит, что трейлер они смогут увидеть в 21:00 сегодня, 23 мая 2019 года.

Роль Сары Коннор сыграет Лиза Хамильтон

Продюсером картины "Терминатор. Темные судьбы" стал Джеймс Кэмерон, который создал первые два легендарных фильма о войне сопротивления со Скайнет. Новый фильм продолжит сюжет второй части "Судный день". Таким образом, он вычеркнет из киновселенной три предыдущие франшизы, сообщается на "Кинопоиске".

Помимо Шварценеггера в фильме появится Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в фильмах 1984 и 1991 года. В российский прокат "Терминатор. Темные судьбы" выйдет 31 октября 2019 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров