В расчленении рэпера Энди Картрайта из Versus Battle подозревают уроженку Барнаула

Женщина около 10 лет назад переехала в Санкт-Петербург

30 июля 2020, 18:53, ИА Амител

Фото: соцсети
Фото: соцсети

В расчленении тела рэпера Энди Картрайта подозревают бывшую жительницу Барнаула Марину Аксову. Именно под этим именем она зарегистрирована в социальных сетях, сообщает "Толк".

По информации издания, в Санкт-Петербург она переехала около 10 лет назад. Замуж за музыканта уроженка Барнаула вышла в феврале 2016 года. При этом свои отношения с Картрайтом женщина не афишировала, даже среди знакомых мало кто знал ее мужа. Известно, что у пары есть ребенок.

Как уже писал amic.ru, 30 июля в Санкт-Петербурге правоохранители обнаружили расчлененное тело 29-летнего рэпера Энди Картрайта, известного по участию в Versus Battle.

По словам супруги, исполнитель скончался несколько дней назад от передозировки наркотиками. Чтобы спрятать тело, женщина расчленила его и разложила по пакетам. Однако как избавиться от останков мужа она не придумала и обратилась к адвокату. Тот, в свою очередь, позвонил в полицию.

В квартире исполнителя правоохранители обнаружили пять пакетов с его частями тела. Оттуда же они изъяли таз, ножовку, нож, молоток и разделочную доску.

Как пишет "Фонтанка", причину своего поступка женщина объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он "просто исчезнет".

По данным Telegram-канала FTP, распиливать труп помогала мама. Внутренние органы мужа женщина постирала в стиральной машинке, другие части тела вываляла в соли, а шприц, который якобы и стал причиной смерти музыканта, случайно выкинула.

Если судмедэксперты докажут, что музыкант действительно скончался от передозировки, то его жену накажут по статье УК "Надругательство над телом умершего". В этом случае ей будет грозить штраф от 40 тысяч рублей или лишение свободы до трех месяцев.

Рэпер Джиган признался в том, что он психбольной

Артист заявил, что имеет соответствующую справку

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров