Владимир Чепель вновь возглавил Алтайский Фонд поддержки предпринимательства

30 ноября 2005, 16:26, ИА Амител

Вчера, 29 ноября, Владимир Чепель восстановлен в должности генерального директора Алтайского Фонда поддержки предпринимательства.

Это решение стало новым этапом кадровых перестановок в структуре администрации края, занимающейся поддержкой малого и среднего бизнеса, - сообщили в службе общественных связей Алтайского союза предпринимателей.

Чепель ранее уже занимал эту должность, однако после того, как у него не сложились отношения с Виктором Зуевым - тюменским предпринимателем, возглавившим комитет администрации края по поддержке предпринимательства, он был вытеснен с этого поста.

Теперь, по словам Владимира Чепеля, ему предстоит вдохнуть новую жизнь в деятельность Фонда, который в уходящем году так и не получил никаких ресурсов на поддержку предпринимательства.

По мнению исполнительного директора Алтайского Союза предпринимателей Эдуарда Черченко, возвращение Владимира Чепеля в качестве генерального директора Фонда свидетельствует о первых результатах конференции Союза предпринимателей, в ходе которой губернатор края Александр Карлин заверил местное бизнес-сообщество в том, что примет все меры для того, чтобы не только восстановить, но и развить систему поддержки предпринимательства края.

Также в Союзе ожидают, что в ближайшее время будет определена кандидатура председателя комитета по поддержке предпринимательства, возобновит работу межведомственная комиссия по преодолению административных барьеров, заработает Общественный Совет по поддержке предпринимательства при главе администрации края, будет достроен и введен в полную эксплуатацию Центр поддержки предпринимательства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров