Спикеру Барнаульской думы Сергею Краснову присвоено звание подполковника

30 ноября 2005, 16:48, ИА Амител

29 ноября военный комиссар Алтайского края генерал-майор Владимир Розовенко вручил погоны и поздравил председателя Барнаульской городской думы Сергея Краснова с присвоением очередного воинского звания - подполковник. Об этом сообщили в пресс-службе Барнаульской городской думы.

Поздравляя председателя гордумы, Владимир Розовенко, в частности, отметил:

Родившийся в семье военнослужащего Сергей Васильевич сохранил на всю жизнь уважительное отношение к людям в погонах.

Он был одним из организаторов Союза офицеров запаса Ленинского района, общественной организации, которая оказывает помощь офицерам, уволенным в запас. В работе этого Союза С.В. Краснов участвует до сих пор.

Помимо этого, С. В. Краснов многое сделал для укрепления шефских связей с Алтайским погранотрядом и заставой Барнаульской. Неоднократно возглавлял делегации к пограничникам. После землетрясения именно он отправился с гуманитарной помощью от города Барнаула в погранотряд.

И сегодня он не потерял связи с ветеранскими организациями города, постоянно проводит встречи с участниками ВОВ и ветеранами труда. В год 60-летия Великой Победы по его инициативе прошли в каждом районе встречи депутатов городской думы с ветеранами военных лет.

Такая активная жизненная позиция Сергея Васильевича неоднократно отмечалась командованием пограничных и внутренних войск и ГУВД Алтайского края, краевым военным комиссариатом”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров