Победителем конкурса на поставку новогодних подарков стала фирма “Аквамарин”

02 декабря 2005, 14:39, ИА Амител

30 ноября в комитете администрации края по образованию прошел открытый конкурс по выбору поставщиков новогодних подарков для детей. Свои заявки на участие в конкурсе представили 5 фирм - ООО “Первая продовольственная компания” (Барнаул), ООО “Русский продукт”, (Барнаул), ПО “Аквамарин” (Барнаул), ООО “Санвент” (Барнаул) и ООО Кондитерская фабрика “Красная Сибирь” (Новосибирск). Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Для оценки заявок была создана экспертная комиссия, в состав которой вошли представители Главного управления экономики и инвестиций администрации края, комитета администрации края по образованию, комитета по потребительскому рынку и услугам администрации Барнаула, территориального управления Роспотребнадзора, ООО “Алтай-Сертифика”.

Главными критериями, по которым оценивались предложения фирм, стали качество продукции, ассортимент и комплектация подарка, вес, оценка прочности, внешнего вида и красочность упаковки подарка.

Всего в этом году будет изготовлено 100 тысяч детских подарков для краевой новогодней елки. На эти цели из краевого бюджета выделено 6 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров