Более 80 победительниц эстафеты материнского подвига прибыли в Барнаул

06 декабря 2005, 10:24, ИА Амител

Завтра, 7 декабря, в администрации края пройдет слет “Матери Алтая – за достойную жизнь наших детей”. Ежегодный краевой слет приурочен ко Дню матери, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Сегодня в преддверии праздника в отраслевых комитетах администрации края состоится чествование матерей – победительниц эстафеты материнского подвига. В Краевом экологическом центре учащихся комитет администрации края по образованию будет поздравлять матерей, работающих в сфере образования. Для них организаторы предусмотрели экскурсии, мастер-класс, концерт и торжественный ужин.

В Территориальном центре социальной помощи семьи и детям Железнодорожного района Барнаула также пройдет праздничная встреча. Она организована Главным управлением администрации края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Комитет администрации края по здравоохранению будет чествовать матерей в малом конференц-зале Диагностического центра Алтайского края.

Также победительниц эстафеты будут поздравлять в Главном управлении сельского хозяйства администрации края, комитет администрации края по культуре и туризму организует торжественную встречу в Алтайском государственном краеведческом музее.

Кроме торжественных мероприятий и поздравлений каждый комитет подарит женщинам памятные подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров