Завтра в Барнауле – “Восьмое чудо света”

06 декабря 2005, 17:46, ИА Амител

Завтра, 7 декабря, в Барнауле состоится концерт Дмитрия Нартова и Андрея Яковлева, которому более всего подходит название одной из песен этих авторов – “Восьмое чудо света”. Так же называется и один из записанных ими лазерных дисков.

По словам организаторов концерта – членов Барнаульского клуба самодеятельной песни, эти ребята по стилю исполнения, по настроению песен, которые они пишут и поют, ближе всего к знаменитому петербуржскому дуэту Александр Гейнц – Сергей Данилов. Вместе Дмитрий и Андрей выступают с 1999 года. Программиста-профессионала и профессионального спасателя объединила любовь к рекам, горам и песням. Искренняя любовь к этим стихиям нашла свое отражение и в песнях, которые они пишут и исполняют. Пишут и поют они достаточно много: в активе дуэта несколько лазерных дисков, кассет и сборник песен “Книжные паруса”.

В Барнаул иркутяне приедут из Новосибирска, завершится их концертное турне по Сибири в Томске. Концерт состоится 7 декабря в 19 часов в Барнаульском городском молодежном информационном центре по адресу: ул. Чернышевского, 55.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров