В Барнауле сегодня обсудят вопросы участия Алтайского края в национальном проекте в сфере здравоохранения

08 декабря 2005, 07:57, ИА Амител

Сегодня, 8 декабря, в Барнауле в Краевом диагностическом центре состоится круглый стол по вопросам реализации на территории Алтайского края национального проекта в сфере здравоохранения. Участниками круглого стола “Здравоохранение Алтайского края. Подготовка к реализации национального проекта” станут заместитель главы администрации края Николай Черепанов, председатель комитета администрации края по здравоохранению Валерий Елыкомов, заместитель председателя комитета администрации края по здравоохранению Виктор Яковлев, директор Алтайского краевого медицинского информационно-аналитического центра Игорь Пуховец.

Как отметили в пресс-службе краевой администрации, это первый информационный круглый стол в серии встреч по вопросам реализации национальных проектов. Основная их цель - информировать о подготовке проектов, предоставить компетентные ответы на вопросы журналистов. Встречи будут проходить с руководителями и специалистами, ответственными за подготовку конкретных проектов.

В декабре состоится также встреча в комитете по образованию администрации края.

Запланированы такие мероприятия в комитете по строительству и архитектуре, Главном управлении сельского хозяйства администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров