Союз промышленников Алтая завил, что у него нет “никаких противоречий с администрацией края”

08 декабря 2005, 10:38, ИА Амител

Сегодня, 8 декабря, Союз промышленников (работодателей) Алтайского края накануне своего собрания распространил заявление, связанное с тем, что некоторые СМИ сообщение об этом собрании сопроводили комментариями, по мнению промышленников, искажающими суть предстоящего события. В этих комментариях говорилось, что промышленники требуют от краевых властей новой промышленной политики.

В заявлении, подписанном председателем исполкома Союза промышленников Алтайского края Евгением Ганеманом, в частности, сказано: “…у Союза промышленников Алтайского края нет никаких противоречий с администрацией Алтайского края ни в оценке сложившейся ситуации, ни в видении путей по выводу промышленного комплекса края на траекторию роста. Союз промышленников не требует от администрации края, а совместно с нею работает, и надо сказать, работает плодотворно, над тем, чтобы переломить ситуацию в промышленности к лучшему”.

Как уже сообщалось, собрание Союза промышленников (работодателей) Алтайского края пройдет сегодня, в Новоалтайске, в ОАО “Алтайвагон”. Предполагается, что в этом мероприятии примет участие глава администрации Алтайского края Александр Карлин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров