В эти выходные барнаульские журналисты выяснят, кто из них лучше танцует хастл и меренгу

09 декабря 2005, 15:38, ИА Амител

10 декабря в ночном "Чаплин-клубе" состоится финал танцевального реалити-шоу: 10 пар, представляющих разные СМИ Барнаула, покажут, чему они научились в студии "Лариса" за два месяца, - сообщает “Алтайская правда”.

Журналисты газет "Алтайская правда", "Молодежь Алтая", "Маркер-Экспресс", "Купи-Продай", "Комсомольская правда" на Алтае", журналов "Алтайская неделя" и "Автограф", телепрограмм "Вести-Алтай" и "Модно", радиостанции "Европа-плюс" в течение двух месяцев осваивали жаркие латиноамериканские танцы хастл и меренга. Подобного события еще не было в танцевальном мире Барнаула. За десять занятий журналисты, из которых лишь единицы имели кое-какое представление о танцах, освоили самые разные движения, композиции, позволяющие теперь каждому сплетать свой рисунок танца.

Сегодня, 9 декабря, в "Хаус-клубе" пройдет представление "Ночи Гаваны" с участием "Балета телевидения Кубы". Правда, в этом балете танцуют не кубинские журналисты, а настоящие кубинские мачо и бонита (парни и девчата). В этот вечер в "Хаусе" пройдет презентация танцевального конкурса среди журналистов. А финал состоится 10 декабря в "Чаплин-клубе". Здесь журналисты выяснят, кто вложил больше души в хастл и меренгу - по утверждению вдохновительницы проекта Ларисы Любивой, именно душа - главное в танце. А чистота движений и правильность выполнения элементов - это вторично.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров