В. Колганов: “Конституция России - это гарант демократии и прогресса, гарант прав и свобод человека”

12 декабря 2005, 10:12, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Владимир Колганов поздравил горожан с празлником – Днем Конституции Российской Федерации:

Дорогие барнаульцы!

12 лет назад в истории России была открыта новая страница. На всенародном референдуме был принят основной закон государства – Конституция.

Конституция России - это гарант демократии и прогресса, гарант прав и свобод человека. В ней заложены основные принципы формирования гражданского общества, в котором интересы человека являются главным приоритетом.

Достижение провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от нас с вами, от вклада каждого жителя нашей огромной страны. Если каждый горожанин будет уважительно относиться к правам и обязанностям – как к своим, так и к чужим, любить родину, проявлять терпимость к представителям других народов и конфессий, то слава и величие России будут приумножаться. Барнаульцами сделано уже немало, но много интересной и нелегкой работы еще впереди. Я хочу, чтобы все горожане поняли: объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности.

В день рождения Конституции я от всего сердца желаю каждому жителю нашего города гордости за свою страну и за свою малую родину – Барнаул. Счастья вам, дорогие земляки, здоровья, мира и благополучия!

Глава администрации г. Барнаула

В. Колганов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров