Лучшими клубными танцорами среди журналистов стали корреспонденты ГТРК “Алтай” и “КП на Алтае”

12 декабря 2005, 12:25, ИА Амител

В субботу, 10 декабря, в барнаульском “Chaplin-club” состоялся конкурс по клубным танцам среди журналистов алтайских СМИ. В нем приняли участие 10 пар – корреспонденты ГТРК “Алтай”, канала “Экспресс”, радиогруппы “FM-Продакшн”, газет “Алтайская правда”, “Комсомольская правда” на Алтае”, издательского дома “Алтапресс” и холдинга “Алтайская неделя плюс”.

В ходе вечерней программы каждая пара выходила на площадку 3 раза, исполняя медленный хастл и быструю меренгу. Все танцоры заранее позаботились о костюмах: мужчины надели джинсы и клубные майки, женщины – платья из шелка, шифона и даже меха. Композиции конкурсантов чередовались с выступлением кубинских танцоров Луиса и Сариты и музыканта CQ Plam из новосибирского “Галана-клуба”.

Лучшими исполнителями меренги стали журналисты ГТРК “Алтай” Никита Лойк и Ирина Штин, хастла – Антон Солдатенко и Анна Щербакова из “Комсомольской правды” на Алтае”. “Эти пары выглядели наиболее раскованно и эмоционально”, - сообщила ИА “Амител” организатор конкурса, руководитель студии танца “Лариса” Лариса Любивая.

Она напомнила, что танцевальный конкурс стал частью проекта “Ночи Гаваны”. За 2 месяца до субботней вечеринки в студии танца “Лариса” начались занятия для журналистов. Каждое воскресенье корреспонденты по 1,5 часа разучивали базовые элементы и отрабатывали индивидуальные танцевальные связки. За день до итогового конкурса в Барнаул приехали кубинские танцоры, работающие по контракту в Новосибирске. 9 декабря они представили танцевальное шоу в “Хаус-клубе”, 10 декабря – работали в “Chaplin”. Субботняя вечеринка стала апофеозом проекта.

Все участницы конкурса получили в подарок серебряные украшения, а победительницы – золотые. Двум лучшим парам вручили пригласительные билеты в ресторан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров