В Барнауле готовятся к выставке “KOSMETIK International EXPO-Сибирь”

21 декабря 2005, 16:13, ИА Амител

ЗАО “Алтайская ярмарка” и “KOSMETIK International” презентовали совместный проект косметической региональной выставки. В 2006 году подобные выставочные мероприятия пройдут сразу в трех федеральных округах – Сибирском, Уральском и Приволжском. Об этом корреспонденту ИА “Амител” сообщили в “Алтайской ярмарке”.

Сейчас в Барнауле уже начата подготовка к выставке “KOSMETIK International EXPO-Сибирь”. Она будет проходить с 26 по 29 июня 2006 года во Дворце зрелищ и спорта.

В программе запланированы конференции по косметологии и эстетической медицине и по салонному менеджменту. Пройдут отборочные туры чемпионата России по косметологии, открытого конкурса по перманентному макияжу “Контур века” и чемпионата по моделированию и дизайну ногтей. Состоятся тренинги и практикумы, мастер-классы и тренинги ведущих специалистов отрасли.

К участию в научной, деловой и конкурсной программе – в качестве докладчиков, ведущих секций и членов жюри – “KOSMETIK International” планирует привлекать наиболее авторитетных специалистов. Сейчас учебным центром компании разработана программа выездных семинаров повышения квалификации косметологов с выдачей сертификатов государственного образца.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров