ИА “Амител” ведет прямой репортаж с 20-й сессии КСНД

Сегодня, 22 декабря, в Барнауле открылась 20 сессия краевого Совета народных депутатов

22 декабря 2005, 10:04, ИА Амител

Сегодня, 22 декабря, в 10:00 в Барнауле открылась 20 сессия краевого Совета народных депутатов. На заседании депутатам предстоит рассмотреть 36 вопросов основной повестки дня. Одни из главных – утверждение во втором чтении бюджета 2006 года и выборы заместителя председателя КСНД. В зале присутствуют 48 депутатов.

К представленному проекту бюджета-2006 народными избранниками подготовлен солидный свод поправок. По объему он почти такой же, как и сам законопроект. При подготовке главного финансового документа ко второму чтению учтены предложения и замечания депутатских фракций, группы, комитетов и персонально депутатов.

Целый блок вопросов касается сельского хозяйства. Это, например, законопроекты “Об утверждении краевой целевой программы “Развитие племенной базы животноводства” на 2006 – 2007 годы” и “Об утверждении краевой целевой программы “Кадровое обеспечение агропромышленного комплекса Алтайского края на 2006 – 2010 годы”.

В рамках сессии предстоит разговор о мерах по выводу агропромышленного комплекса края из кризиса. С докладами выступят заместитель главы администрации края Борис Неудахин и председатель профильного комитета краевого Совета Николай Золотухин.

Весь репортаж с сессии можно посмотреть здесь http://www.amic.ru/ksnd/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров