В города и районы края поступают новогодние подарки

22 декабря 2005, 13:35, ИА Амител

На сегодняшний день в 20 территорий края поступили более 40 тысяч новогодних подарков. Так, сладкие сувениры для проведения новогодних елок получили Алейск, Бийск, Рубцовск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Угловский, Бурлинский, Табунский, Алтайский, Немецкий районы.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, сегодня подарки поступят в Яровое, Михайловский, Ребрихинский, Чарышский, Хабарский, Кулундинский и Петропавловский районы. Завтра еще более 28 тысяч подарков со склада фирмы-изготовителя будет отгружено для детей Барнаула.

По данным комитета администрации края по образованию, до 30 декабря все 100 тысяч подарков поступят в города и районы края.

В этом году школьники смогут получить новогодние подарки по билетам с разноцветными печатями. Так, на билетах для школьников, приглашенных на елку в Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина, стоит печать зеленого цвета, на билетах для барнаульских детей – печать красного цвета. Остальные билеты на новогодние представления, которые пройдут в городских дворцах культуры, отмечены печатью синего цвета.

Сегодня все билеты для школьников распределены между городами и районами края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров