Любимый сад или парк юного барнаульца может быть представлен на московской выставке

22 декабря 2005, 16:26, ИА Амител

Компания по ландшафтному дизайну “АкваАрхитектоника” (Москва) и общественный экологический фонд “ИСАР-Сибирь” (Новосибирск) проводят конкурс детского творчества “Мой любимый сад, мой любимый парк”. К участию в нем приглашаются юные художники в возрасте от 5 до 17 лет – ученики детских художественных школ, изостудий и других специализированных учебных заведений.

Цель конкурса – привлечь внимание детей и взрослых к садам и паркам родного города. Рисунок, посвященный любимому саду или парку следует отправить организаторам конкурса до 10 января 2006 года. Требований к работам организаторы предъявляют не много, но они достаточно строгие: работа (живопись, рисунок, графика) должна быть выполнена на листе формата А4, на оборотной стороне листа следует указать фамилию, имя, возраст и контактный телефон автора. Работы учеников одной школы должны быть упакованы в папку, к ним следует приложить список с перечнем всех работ, а также контактными телефонами преподавателя.

Работы, представленные на конкурс, будет оценивать московское жюри. Авторам, представившим две работы (“Мой любимый сад” и “Мой любимый парк”), будут вручены поощрительные призы. Но самой главной наградой юным художникам станет участие в специально организованной выставке, которая пройдет с 20 по 30 января 2006 года в выставочном зале компании “АкваАрхитектоника” в Москве. Следует отметить также, что работы, представленные на конкурс, остаются в ведении компании “АкваАрхитектоника” и будут использованы при издании различной сувенирной и полиграфической продукции. Компания гарантирует, что при этом обязательно будут указаны авторы изданной работы.

Работы на конкурс принимают с 10 по 12 января 2006 г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Достоевского, 7 кв. 4, МОЭФ “ИСАР-Сибирь”, тел. 221 89 24.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8-916-204-69-25 – “АкваАрхитектоника” (г. Москва) или 221-89-24 – МОЭФ “ИСАР-Сибирь” (г. Новосибирск).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров