Чемпионат уголовного розыска по мини-футболу состоится в выходные в Барнауле

23 декабря 2005, 18:34, ИА Амител

24-25 декабря на лыжной базе “Динамо” состоится чемпионат по мини-футболу между командами уголовного розыска, посвященный памяти ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Такие соревнования проводятся второй год подряд и становятся хорошей традицией, - сообщили в пресс-службе ГУВД Алтайского края.

В чемпионате примут участие 9 команд уголовного розыска: 5 команд из районных отделов внутренних дел Железнодорожного, Центрального, Индустриального, Октябрьского и Ленинского, команда Главного управления внутренних дел Алтайского края, управления внутренних дел г. Барнаула, оперативно-розыскной части № 1 и оперативно-розыскной части № 2.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 25 декабря на лыжной базе “Динамо”. Приз за первое место – компьютер. Кроме того, в ходе чемпионата будет определен лучший полезный игрок, лучший вратарь и лучший нападающий. Команды, которые займут три последних места, так же будут награждены специальными призами.

Необычный чемпионат организован по инициативе руководства управления уголовного розыска ГУВД Алтайского края.

Начальника УУР, полковник милиции Алексей Лукашев отметил: “Наша задача - не только организация эффективной работы по раскрытию преступлений и розыску преступников, но и создание условий для полноценного отдыха сотрудников. Работа в уголовном розыске требует огромного нервного напряжения, сил, времени. В такой ситуации разгрузка просто необходима, а занятия спортом помогают милиционерам снять напряжение, получить огромный заряд бодрости и поддерживать себя в хорошей форме. В конечном итоге все это влияет на результаты нашей работы”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров