Сегодня в Барнауле пройдет презентация проекта региональной составляющей программы “Дети России”

27 декабря 2005, 09:47, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря, в конференц-зале Алтайского регионального отделения партии “Единая Россия” состоится презентация проекта региональной составляющей программы “Дети России”.

Эта программа, как известно, была предложена как новый национальный проект лидером партии “Единая Россия” Борисом Грызловым на VI съезде ВПП “Единая Россия” в Красноярске. Придание ей статуса национального проекта уже обсуждалось на Совете по национальным проектам при президенте России 29 ноября. В Алтайском крае рабочую группу по подготовке программы “Дети России” возглавила депутат фракции “Единая Россия”, председатель комитета по охране здоровья и социальной защите населения АКСНД Ирина Солнцева.

Как сообщили в пресс-службе Алтайского отделения “ЕР”, руководители краевой организации “Единой России” совместно с заинтересованными лицами от администрации края, краевого Совета народных депутатов, социальными работниками, представителями бизнеса и средств массовой информации - всеми, кому не чужды добро и забота о будущем поколении молодых россиян - обсудят на презентации конкретные дела в рамках предлагаемой программы.

Презентацию программы в этот день предвосхитит вручение новогодних подарков от регионального отделения партии “Единая Россия” и фирмы “Мария-Ра” руководству краевых государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подарки, а в их числе наборы спортивных мячей и сладости, приготовлены для всех 47 социальных детских учреждений края.

В Барнаул вместе с руководителями учреждений для детей-сирот приедут и их воспитанники. Творческий коллектив из Тальменского детского дома выступит с праздничным концертом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров