В крае продолжается работа по реформированию энергосистемы

27 декабря 2005, 16:31, ИА Амител

Заседание рабочей группы по реформированию энергосистемы прошло в администрации края. Его провел заместитель главы администрации края Сергей Локтев. Согласно распоряжению главы администрации края, он возглавил рабочую группу, созданную для взаимодействия с ОАО “Алтайэнерго” в области реформирования энергетики Алтайского края, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как отметил Сергей Локтев, предложения, которые выработает созданная в крае рабочая группа, будут учтены в соглашении с ОАО РАО “ЕЭС России”.

В рабочую группу вошли научный руководитель АНО “Институт проблем промышленного развития” Владимир Бородин, председатель исполкома Союза промышленников (работодателей) Алтайского края Евгений Ганеман, заместитель начальника Алтайского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Анатолий Зайцев, генеральный директор ОАО “Алтайэнерго” Юрий Касьянов.

Также в составе группы работают представители крупнейших промышленных предприятий края - ОАО “Барнаульский станкостроительный завод”, ОАО “АПЗ “Ротор”, аудиторской компании и структурных подразделений администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров