В I квартале 2006 года УФПС по Республике Алтай и УФПС по Алтайскому краю, вероятнее всего, будут объединены

29 декабря 2005, 07:16, ИА Амител

Объединение республиканского и краевого Управлений Федеральной почтовой связи в I квартале 2006 года - фактически дело уже решенное. Об этом сообщил на прошедшей 28 декабря пресс-конференции руководитель УФПС по Алтайскому краю Евгений Бедарев.

В преддверии нового года нас обрадовали, сообщив, что нам следует формировать общий бюджет с управлением по Республике Алтай. В январе-феврале, вероятнее всего, произойдет присоединение к нам Управления федеральной почтовой связи по Республике Алтай. Это еще тысячи километров маршрутов и множество проблем”, - заявил Евгений Бедарев.

По его мнению, следует ожидать оптимизации управления по Республике Алтай: из 9 почтамтов, действующих на сегодняшний день, вероятнее всего, будут сформированы 4 объединенных почтамта. Это связано и с тем, что на сегодняшний день УФПС Республики Алтай несет убытки в размере около 2 млн. рублей

Перспектива объединения Евгения Бедарева не пугает: “Мы в свое время, когда еще были управлением электросвязи, курировали Горный Алтай. Многие наши сотрудники работали в Горно-Алтайской области, знают проблемы, с которыми придется столкнуться в самое ближайшее время, не понаслышке. Сейчас в Москве рассматривают предложения, которые подготовили мы и УФПС по Республике Алтай, решают, какой именно будет схема объединения. Скорее всего, в I квартале следующего года мы будем работать вместе”, - подчеркнул Евгений Бедарев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров