А. Квашнин: "Уходящий год был насыщенным яркими событиями"

Полпред президента в СФО Анатолий Квашнин поздравил сибиряков с наступающим Новым годом:

30 декабря 2005, 08:55, ИА Амител

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин поздравил сибиряков с наступающим Новым годом:

Уважаемые сибиряки!

Уходящий год был насыщенным яркими событиями. Вместе со всей страной мы отметили 60-ю годовщину Великой Победы. Сибирь продолжала важнейшие реформы, направленные на укрепление нашей государственности, на то, чтобы Россия оставалась великой страной и становилась еще сильнее.

Мы встречаем год, который, благодаря намеченным преобразованиям, станет еще одним шагом к благополучию общества, к достатку в каждой семье. Именно на это направлены приоритетные национальные проекты, объявленные президентом России. Современная медицина, качественное образование, доступное жилье, эффективное сельское хозяйство, газификация – наши цели на ближайшие два и последующие годы.

Успех возможен лишь при активной совместной работе, взаимодействии общества и всех ветвей власти. Нам всем вместе предстоит приложить большие усилия для реализации национальных проектов, которые призваны изменить к лучшему жизнь каждого из нас.
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с любимым всеми и самым светлым праздником! Желаю мира и радости в каждом доме, в каждой семье. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты!

Удачи, здоровья, счастья!
С Новым 2006 годом!”

Полномочный представитель
президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
А. Квашнин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров