Михаил Ключников: "Пусть наступающий год принесет нам покой и процветание"

30 декабря 2005, 12:40, ИА Амител

Руководитель Агентства лесного хозяйства по Алтайскому краю и Республике Алтай Михаил Ключников поздравил земляков и тружеников лесного хозяйства с наступающим Новым годом:

Дорогие земляки!

Позвольте мне от имени Агентства лесного хозяйства по Алтайскому краю и Республике Алтай поздравить вас с наступающим 2006 годом и пожелать вам крепкого сибирского здоровья, успехов в труде, счастья в жизни. Пусть наступающий год принесет нам покой и процветание.

С особыми пожеланиями я хочу обратиться к своим коллегам - работникам лесной отрасли Алтайского края и Республики Алтай, ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности. Труд лесовода наполнен высоким смыслом: лес сохраняет жизнь всего человечества и каждого человека. Кроме того, сегодня лесную отрасль можно смело называть основой экономики нашего края. Каждый из вас - тот, кто работает в лесу, тот, кто занят охраной леса, лесовосстановлением, лесозаготовками, деревообработкой, - вносит большой вклад в развитие лесной индустрии, в развитие родного края.

Позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в повседневной работе, за трудолюбие и терпение, давно снискавшие всенародное уважение.

От всей души желаю вам здоровья, оптимизма, удачи в делах, мира и благополучия в семьях. Пусть нелегкий труд на благо родного края приносит вам радость. Счастья вам и удачи! С Новым годом!”

Руководитель Агентства лесного хозяйства

по Алтайскому краю и Республике Алтай

Михаил Ключников

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров