Сегодня в Барнауле наградят победителей конкурса “Новогодний подъезд”

30 декабря 2005, 15:58, ИА Амител

Три подъезда барнаульских многоэтажных домов стали победителями конкурса “Новогодний подъезд”. Сегодня, 30 декабря, призеров поздравит Дед Мороз.

Первое место в конкурсе занял 2-й подъезд дома по адресу: ул. А. Петрова, 142а. Жители этой 9-этажки установили на одном из лестничных пролетов елку, украсили двери лифта, щитки электросчетчиков и двери собственных квартир. При этом в украшении подъезда участвовало много детей.

Второе место занял 7-й подъезд по улице Гущина, 154. Здесь на одном из этажей жители устроили импровизированную баню: соорудили декорации камина, поставили стул, положили веники и повесили плакат “31-го декабря мы ходим мыться в баню”. Кроме того, на лестничных площадках дома они настелили ковры и расставили на подоконниках игрушки.

Третье место завоевал 3-й подъезд дома по ул. Энтузиастов, 5. Основной достопримечательностью этого призера стали расписанные под ели и березы трубы.

Инициатор конкурса, доброволец центра “Помоги советом” Сергей Курносов рассказал ИА “Амител”, что сегодня, за день до Нового года, в гостях у победителей побывает Дед Мороз. Маленьким жителям подъезда он вручит куклы и сладости, а взрослым – шампанское. Кстати, объезжать дома Дед Мороз будет на общественном транспорте, поздравляя по дороге жителей Барнаула с Новым годом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров