На Всероссийском внедорожном фестивале Барнаул представляет клуб «Offroad» (фото)

04 июля 2006, 12:58, ИА Амител

Российский журнал "Off-Road Drive" совместно с Иркутским внедорожным клубом "Протектор" проводит со 2 по 8 июля 2006 года Всероссийский внедорожный фестиваль. Алтайский край на фестивале представляет команда Алтайского внедорожного клуба "Offroad".

"Наш клуб на фестивале представляют четыре экипажа. Поскольку фестиваль - не сугубо спортивное мероприятие, главная задача нашей команды - рассказать о достижениях клуба "Offroad", устроить презентацию алтайских внедорожников", - сообщил корреспонденту ИА "Амител" заместитель председателя Алтайского внедорожного клуба "Offroad" по спорту и туризму Олег Ярин.

Мероприятие проводится с целью собрать любителей бездорожья со всей страны для общения, обмена опытом, и, наконец, отдыха на озере Байкал. В программу фестиваля включено несколько внедорожных туристических маршрутов, чтобы гости и участники праздника смогли познакомиться с природой Прибайкалья и побывать в самых красивых местах на озере Байкал. Мероприятие такого уровня также не обойдется без небольших соревнований, на которых померятся силами лучшие спортсмены от востока до запада России.

По результатам фестиваля будет снят фильм и издан фотоальбом.

на фото:во время тренировки алтайских спортсменов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров