Электротехническую продукцию предприятий Алтайского края будут продвигать на рынки СФО

04 июля 2006, 14:06, ИА Амител

Алтайская торгово-промышленная палата и Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий (МОСЭП) подписали соглашение о сотрудничестве.

Его целью является взаимодействие сторон в реализации федеральных и региональных программ энергосбережения, создания благоприятных условий для развития электротехнического рынка в Алтайском крае и продвижения электротехнической продукции, работ и услуг алтайских предприятий на рынки Сибирского федерального округа, - сообщает пресс-служба АлтТПП.

В рамках соглашения стороны обязуются обмениваться справочной, статистической и аналитической информацией об основных направлениях экономического развития и законодательного регулирования предпринимательской деятельности, включая информацию о предприятиях, внешнеэкономических организациях и фирмах, номенклатуре экспорта и импорта, а также ярмарочно-выставочных мероприятиях.

Кроме того, стороны будут развивать сотрудничество в области предоставления маркетинговых услуг, в том числе исследования конъюнктуры рынка, изучение коммерческих спроса и предложений, товарно-фирменных и ценовых сведений.

Справка: МОСЭП – общественная организация, зарегистрирована в Новосибирске в июне 2005 г. при содействии Ассоциации "Сибирское соглашение". В нее входят Ассоциация Сибирское соглашение, Союз строителей Сибири, Новосибирский электротехнический институт (НЭТИ), Группа компаний "ТРИВОНТ" (г. Барнаул) и другие предприятия и объединения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров