Курьезы: “наркоманский сленг” в работе заринской автозаправки

05 июля 2006, 08:37, ИА Амител

Пока Госнаркоконтроль озадачен борьбой с наркодилерами в Интернете, одна из автозаправок в Заринске публично использует “наркоманский сленг”.

Очередная “неформатная” новость от ИА “Амител” посвящена разного рода курьезам и нелепостям, встречающимся в повседневной жизни как барнаульцев, так и жителей других территорий Алтая.

Сегодня корреспонденту ИА Амител стало известно о том, что на колонке автозаправки "Роснефть", что расположена неподалеку от церкви в Заринске, висит такое объявление:

1. Вставь пистолет в бак.
2. Произведи расчет.
3. Чек после выдачи ДОЗЫ.


Не знаем, как работники автозаправки, но многие водители, заправлявшие там свои авто, ознакомившись с данным объявлением, относительно последнего пункта вкладывали именно такой смысл в написанное: в Заринске уже и чеки на “наркоту” отбивают.

Справка:

В Заринске на 1 мая на "Д" учете в наркологическом взрослом кабинете состоит 171 человек. Из этого числа 158 “опийных” наркоманов, 13 употребляют каннабиноиды. Всего с начала года обследованы 40 человек”, - сообщила заместитель главы администрации Заринска Наталья Казанцева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров