Жители Алтайского края задают вопросы президенту России Владимиру Путину

06 июля 2006, 12:41, ИА Амител

Жители Алтайского края принимают участие в интернет-конференции президента России Владимира Путина, которая пройдет сегодня, 6 июля. На данный момент президенту задано более 136 тыс. вопросов. Из них 75 – об Алтайском крае. Эти вопросы касаются различных областей: экологии, преступности и права в России, качества жизни, коррупции и бюрократии, жилья, внешней политики, транспорта и дорог, спорта, сельского хозяйства, карьеры, конечно, интересует и частная жизнь президента.

Так, например, Сергей из Рубцовска спрашивает: "Владимир Владимирович, а вы читали книги Юрия Никитина "Имортист", "Скифы", "На темной стороне", "Империя зла" и др. На мой взгляд, там много полезных версий на тему "Как поднять Россию". И еще. У нас в городе один изобретатель сделал теплогенератор с запредельным КПД. Есть очень небольшие обрывки информации на грани слухов. Вопрос: Когда же у нас в стране станут реализовываться гениальные проекты, опережающие время?".

Стоит отметить, что жизнью Алтайского края интересуются также и жители Москвы, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Новосибирска. Есть несколько вопросов из Германии, от людей, уехавших из Алтайского края, а также от тех, которые хотят приехать.

Жителей Москвы интересует, будет ли начат процесс объединения Республики Алтай с Алтайским краем ? Если да, то когда? Планируется ли восстановление промышленности в Алтайском крае? Какие направления в развитии можно назвать перспективными? Задают также вопросы, касающиеся ДТП, в котором погиб бывший губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов.

Самые популярные с точки зрения пользователей интернета вопросы будут переданы президенту, из их числа он выберет те, на которые ответит в ходе конференции. Пока максимальное количество голосов за вопросы, касающиеся Алтайского края - 10.

А наибольшее количество голосов пока набрал вопрос о том, собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

В русскоязычном сегменте Интернета вопросы можно задавать на портале Яндекс.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров