Первые вопросы, на которые Владимир Путин ответил на форуме в интернете, задали из ВВС

06 июля 2006, 20:33, ИА Амител

Сегодня 6 июля 2006 года в 17:00 началась интернет-конференция с Владимиром Путиным, которая должна продлиться 1 час 45 минут.

К разочарованию большинства пользователей рунета, на “Яндексе” невозможно следить за ходом интернет общения главы государства с пользователями глобальной сети в режиме реального времени. Конференция в режиме on-line транслируется на сайте BBC. Еще анонсированы прямые включения на российской телепрограмме “Вести+”.

Как стало известно “Ленте Ру”, первый вопрос, который был задан президенту аудиторией канала BBC, касался запуска корейских ракет. Второй вопрос был задан также BBC и касался Северной Кореи: "Что заставит Россию согласиться на санкции?".

Владимир Путин заявил, что испытания ракет Северной Кореей нельзя считать нормальными несмотря на отсутствие юридических препятствий. У России нет оснований полагать, что ракетная программа КНДР нацелена против РФ, оборонные возможности Москвы и Пхеньяна несопоставимы, добавил Владимир Путин, отвечая на вопрос, сможет ли России перехватить ракеты Северной Кореи.

Жители Алтайского края задали президенту России почти 100 вопросов, касающихся различных тем. В частности, экологии, преступности и права в России, качества жизни, коррупции и бюрократии, жилья, внешней политики, транспорта и дорог, спорта, сельского хозяйства, карьеры, конечно, интересует жителей Алтайского края и частная жизнь президента

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров