Форум “Возьмемся за руки, друзья”: творчество, спорт, экология

10 июля 2006, 08:44, ИА Амител

С 6 по 9 июля в поселке Черепановский Змеиногорского района прошел VI открытый региональный интеллектуально-спортивно-творческий форум студентов и молодежи “Возьмемся за руки, друзья”, собравший около 300 юношей и девушек.

Участники состязались в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Молодежные и студенческие команды из районов и городов края принимали участие в соревнованиях по волейболу, стрельбе из пневматического ружья, легкоатлетической эстафете. Не менее насыщенной была и творческая часть – визитная карточка команд, конкурсы молодежной песни, бивуаков, стенгазет и множество других интересных состязаний. Примечательно, что участники форума, жившие в полевых условиях, позаботились не только о чистоте своего лагеря, но и провели специальную экологическую акцию, приведя в порядок бьющие рядом с лагерем родники.

Организаторами традиционного молодежного форума стали управление края по образованию и делам молодежи, отдел комитета по культуре, делам молодежи и общественных объединений администрации г. Рубцовска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров