Предприятия юга России заинтересовались продукцией ОАО "Алтайский трактор"

10 июля 2006, 11:36, ИА Амител

На выставке сельскохозяйственной техники, проходившей в середине июня в г. Зеленограде Ростовской области, характеристики алтайских тракторов получили самые положительные отклики.

Выставка проходила в рамках сессии Российской Академии сельскохозяйственных наук. ОАО “Алтайский трактор” на ней представил Т-250 и Т402А. Как рассказал председатель Совета директоров ОАО “Алтайский трактор” Сергей Скулкин, накануне в Зеленограде прошел дождь и только алтайский трактор уверенно работал на очень увлажненной почве.

Одним из результатов работы выставки стало постановление сессии Академии сельскохозяйственных наук о необходимости постановки на серийное производство трактора Т-250.

Кроме того, руководство ОАО “Алттрак” провело ряд переговоров с потенциальными заказчиками. Были достигнуты договоренности с руководством “Агоромашхолдинга”. Еще несколько крупных предприятий Ставрополья, Краснодара, Ростова выразили готовность работать с Алтайским тракторным заводом.

Обещала свою поддержку и администрация Алтайского края. Рубцовчане надеются, что до конца года краевая администрация приобретет пятьдесят тракторов по лизингу и еще столько же по другим финансовым схемам, - сообщает сайт Алтайской торгово-промышленной палаты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров