Традиционная алтайская выставка «Инфоком» пройдет в новом формате

11 июля 2006, 12:22, ИА Амител

В Барнауле готовятся к традиционной выставке инфо-коммуникационных технологий "Инфоком". В этом году она пройдет не в конце октября, как это было ранее, а в середине месяца. Причем выставочная экспозиция развернется в Алтайском краевом театре драмы. Формат мероприятия также претерпел изменения. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в ЗАО "Алтайская ярмарка", которая выступает соорганизатором проекта.

"Инфоком-2006" будет проходить с 11 по 13 октября. Первые два дня работы форума будут посвящены только специалистам. Для них пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы и презентации. Впервые на выставочной площадке будет работать мультимедийный студийный конференц-зал.

12 октября в рамках выставки-семинара будет работать тематическая экспозиция "Поколение-next". В программе – семинары, круглые столы, мастер-классы и презентации. Также пройдет конкурс разработок в области IT среди юношеской аудитории.

Завершит форум выставка-шоу "ИНФОКОМ для всех". Будут организованы различные шоу-акции, презентации и конкурсы. Выставочная площадка станет местом для комплексной демонстрации современных достижений специализированного рынка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров