В Барнауле обсудят перспективы внешнеэкономической деятельности Алтайского края

11 июля 2006, 13:19, ИА Амител

Завтра, 12 июля, Управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой проводит совещание по внешнеэкономической деятельности.

В ходе этого совещания будут рассмотрены приоритетные направления международного и межрегионального сотрудничества, механизмы внешнеэкономической деятельности предприятий Алтайского края, вопросы формирования делегаций края для участия в международных и межрегиональных мероприятиях. Также будет представлена информация о проведенных в первом полугодии текущего года мероприятиях. Кроме того, будет озвучена информация о подготовке презентации Алтайского края в Пекине и Урумчи, о торгово-экономической миссии в Китай, пройдет вручение Сертификатов участникам торгово-экономических миссий.

В совещании примут участие заместитель главы администрации Алтайского края Борис Ларин, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин, начальник Управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, представители Алтайской ТПП, предприятий и организаций - участников внешнеэкономической деятельности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров