В Барнауле устраивают конкурс дворовых гитаристов

12 июля 2006, 09:48, ИА Амител

Алтайский краевой кризисный центр для мужчин, администрация Индустриального района при финансовой поддержке комитета администрации г. Барнаула по делам молодёжи реализуют в краевом центре социальный проект "Гитара нашего двора". На первом этапе, в течение июля, организаторам предстоит выявить с помощью добровольцев, СМИ, Интернета дворовых гитаристов и привлечь их к участию в конкурсе.

В августе в краевом центре пройдут отборочный тур и финал конкурса. Организаторы ограничивают участников конкурса только в одном: в любом произведении, исполняемом под гитару, недопустимо употребление ненормативной лексики. В финале свое веское слово скажет не только жюри, которое отметит лучшую авторскую песню и наиболее оригинального исполнителя. Организаторы конкурса приготовили специальный приз, обладателя которого назовут именно зрители конкурса "Гитара нашего двора".

Участниками конкурса могут стать все желающие не моложе 13 и не старше 23 лет.

Авторы проекта "Гитара нашего двора" считают, что проведение конкурса гитаристов поможет решать актуальную социальную проблему – организовать досуг молодежи, особенно в летний период. Он также способствует решению проблемы безнадзорности подростков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров