В книгу регистраций «Золотых браков Барнаула» внесена фамилия еще одной супружеской пары

17 июля 2006, 14:28, ИА Амител

В субботу, 15 июля, во Дворце бракосочетаний Барнаула прошло уникальное событие – регистрация сразу двух родственных браков. В книгу регистраций "Золотых браков Барнаула" была внесена супружеская пара Володиных. Также свой брак зарегистрировал их внук Василий Сологуб. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

25-летний Василий Александрович и 18-летняя Мария Алексеевна поженились в июле 1956 года. Василий Володин проработал 50 лет на заводе "Трансмаш". Имеет редкую медаль "Золотые руки" за отличное качество работы. Мария Володина трудилась на том же заводе слесарем-сборщиком 35 лет. Награждена за доблестный труд орденом Славы III степени.

Володины воспитали сына и дочь. Сейчас у них 5 внуков. 15 июля один из них - сын дочери Василий Сологуб - женился на Елене. Поздравить юбиляров и молодоженов пришел глава Барнаула Владимир Колганов.

"Чтобы дожить до золотой свадьбы, надо иметь золотой характер жене и железную выдержку мужу - говорит славянская мудрость. А у Василия Александровича еще и золотые руки. Такие люди как вы – основа и опора нашего города. Всю свою жизнь вы отдали на благо Барнаула, проработав столько лет на одном заводе. Воспитали прекрасных детей. Теперь вот и внукам передаете опыт гармонии семейных отношений. Огромное вам спасибо за ваш каждодневный, неприметный со стороны подвиг. А вы, молодые, учитесь у них терпению и пониманию. Любите свою семью, свой род и наш город", - с такими словами обратился к супружеским парам мэр краевого центра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров