В Барнауле чествуют работников торговли

20 июля 2006, 17:19, ИА Амител

Сегодня, 20 июля, в преддверии Дня работников торговли, в администрации города Барнаула чествовали лучших представителей этой отрасли.

С поздравлениями к собравшимся обратился глава города Владимир Колганов: "Один француз сказал, что когда-то литература была искусством, а торговля – коммерцией, а сейчас наоборот – коммерция это искусство, а литература стала частью торговли. В чем-то с этим можно согласиться. Потому что ваша работа с покупателями сегодня – это не только получение прибыли, но и тонкая психологическая задача: сделать так, чтобы покупатель остался доволен своим приобретением. С праздником вас, добра, процветания и качественных услуг нашим покупателям".

Лучших работников торговли и аппарата администраций города и края за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребительского рынка наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и вручили ценные подарки.

Справка:

День работника торговли празднуется в четвертое воскресенье июля. В этом году он отмечается уже в сороковой раз. В Барнауле сейчас действуют 350 объектов бытового обслуживания, 1350 стационарных объектов торговли (магазины). В этой сфере работают 37 тысяч человек. Ежегодно отрасль приносит 20% поступлений в бюджет города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров